Как начать вести здоровый образ жизни?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Amigome

Как начать вести здоровый образ жизни?

Сообщение Amigome » 13 мар 2014, 13:34

Народ! Надоело кормить себя и родственников обещаниями измениться, начать новую жизнь "с понедельника". Существует туча психологических уловок по стимулированию "хотелки", как, например, включение во время тренировки определенной музыки, для создания соответствующего настроя или выбор для себя определенной одежды для занятий спортом, которая служит триггером для приведения себя в боевой дух. Вообще, для меня похоже все это не работает. Может, кто что подскажет, как загнать себя в спортзал? Я вижу, здесь много адекватных и знающих людей, так что всем заранее большой сенкс ;)

Дарина

Re: Как начать вести здоровый образ жизни?

Сообщение Дарина » 04 янв 2015, 09:17

Если есть настрой, то для начала можно построить график, чтобы просто войти в определенный режим.

Curikat

Re: Как начать вести здоровый образ жизни?

Сообщение Curikat » 04 янв 2015, 12:41

Amigome писал(а):Народ! Надоело кормить себя и родственников обещаниями измениться, начать новую жизнь "с понедельника". Существует туча психологических уловок по стимулированию "хотелки", как, например, включение во время тренировки определенной музыки, для создания соответствующего настроя или выбор для себя определенной одежды для занятий спортом, которая служит триггером для приведения себя в боевой дух. Вообще, для меня похоже все это не работает. Может, кто что подскажет, как загнать себя в спортзал? Я вижу, здесь много адекватных и знающих людей, так что всем заранее большой сенкс ;)
Тут распорядок дня и желание большое, потому что без всего этого не будет результата.

Ответить