Электронная книга "зависает" после включения

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Scotty88

Электронная книга "зависает" после включения

Сообщение Scotty88 » 13 мар 2014, 13:01

Всем привет!
Являюсь счастливым обладателем электронной книги PocketBook pro. С недавнего времени сей гаджет отказывается время от времени отказывается включаться, а также при обращении к настройкам тупо отключается :evil: . Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Совет обратиться в тех. службу не катит, т.к. пользую сей девайс постоянно и не могу без него долго обойтись.
Всем ответившим спасибо!!!

Дарина

Re: Электронная книга "зависает" после включения

Сообщение Дарина » 04 янв 2015, 09:22

Попробуйте свозить в сервис, раз есть гарантия.

Орховский

Re: Электронная книга "зависает" после включения

Сообщение Орховский » 04 янв 2015, 12:17

Scotty88 писал(а):Всем привет!
Являюсь счастливым обладателем электронной книги PocketBook pro. С недавнего времени сей гаджет отказывается время от времени отказывается включаться, а также при обращении к настройкам тупо отключается :evil: . Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Совет обратиться в тех. службу не катит, т.к. пользую сей девайс постоянно и не могу без него долго обойтись.
Всем ответившим спасибо!!!
Тогда просто не жужжите, что он у вас висит. Тут вариантов не много. Можно еще память посмотреть, когда ее мало, то висит.

Curikat

Re: Электронная книга "зависает" после включения

Сообщение Curikat » 04 янв 2015, 12:40

Scotty88 писал(а):Всем привет!
Являюсь счастливым обладателем электронной книги PocketBook pro. С недавнего времени сей гаджет отказывается время от времени отказывается включаться, а также при обращении к настройкам тупо отключается :evil: . Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Совет обратиться в тех. службу не катит, т.к. пользую сей девайс постоянно и не могу без него долго обойтись.
Всем ответившим спасибо!!!
Мужик, а у тебя нет других вариантов. И тем более есть гарантия. Бери значит еще один и будет два на НЗ.

Ответить