Как пережить измену

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Moonlight
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 19:07

Как пережить измену

Сообщение Moonlight » 03 ноя 2009, 19:20

Ваш любимый изменил вам, вы не знаете, как вам жить дальше и как пережить измену? Или у вас был такой период в жизни и вы знаете ответ на вопрос, как пережить измену, и можете дать совет другим? Давайте в этой ветке будем давать друг другу советы и делиться опытом, как пройти через этот трудный в жизни период.
286.jpg
Как пережить измену
286.jpg (14.44 КБ) 7561 просмотр

ProstoVasya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:28

Re: Как пережить измену

Сообщение ProstoVasya » 04 ноя 2009, 14:10

Думаю, что если человек изменил вам и расскаялся, то нужно его простить. Если же он/она продолжает изменять, то забыть его. Вот мой короткий ответ на вопрос как пережить измену. Если это не помогает, обратиться с вопросом как пережить измену к психологу, у них есть всякие там методики...

Аватара пользователя
Londongirl
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:12

Re: Как пережить измену

Сообщение Londongirl » 04 ноя 2009, 14:35

Тема как пережить измену для меня актуальна. Я рассталась со своим МЧ из-за смски от другой девушки, случайно прочитала - не имею привычки лазить по чужим мобильникам, просто так уж вышло. Он не стал отрицать факт измены, и мы сразу расстались. Я осталась одна с ребенком на руках. Было это в мае этого года, но я до сих пор переживаю.

Аватара пользователя
Bella
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:10

Re: Как пережить измену

Сообщение Bella » 04 ноя 2009, 15:15

Londongirl, а какое сейчас поведение у вашего МЧ относительно вас? Он продолжает встречаться с той девушкой, от которой пришло смс? Ведь может быть, он тоже мучается от того, что вы расстались? Советовать на тему как пережить измену очень тяжело. Каждый случай, каждая ситуация индивидуальна!

Аватара пользователя
Balticcat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:02

Re: Как пережить измену

Сообщение Balticcat » 04 ноя 2009, 15:48

ProstoVasya писал(а):Думаю, что если человек изменил вам и расскаялся, то нужно его простить. Если же он/она продолжает изменять, то забыть его. Вот мой короткий ответ на вопрос как пережить измену. Если это не помогает, обратиться с вопросом как пережить измену к психологу, у них есть всякие там методики...
Чисто мужской подход, коротко и ясно. :) Действительно, вариантов развития событий на самом деле только два - или вы будете вместе, или нет. И в обоих случаях не надо долго циклиться на том, как пережить измену. Если вы выберете простить партнера, то о факте измены вам нужно будет постараться забыть, иначе ни к чему хорошему это не приведет.

Аватара пользователя
Мария
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 08:11

Re: Как пережить измену

Сообщение Мария » 21 июл 2010, 09:25

Пережить измену действительно трудно. Ведь простить измену можно, но ее не забыть. Постоянно будет напоминать о случившемся и если отношения после измены продолжатся, то рано или поздно начнутся упреки в сторону того, кто изменил. Поэтому я считаю, что при измене лучше сразу расходиться. Хотя есть ситуации, в которых данный вариант не из лучших. Главное еще, чтобы потом не кусать локти и не жалеть о том, что ушел от этого человека. Или наоборот, почему сразу не бросила.

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 13:26

Re: Как пережить измену

Сообщение Sandra » 25 июл 2010, 22:13

Измена... это фу! Не надо больше с ним встречаться. Изменять - это отвратительно! Надо расставаться однозначно. Не знаю, мне бы было противно быть с парнем, который меня не любит. Ведь по другому поводу не изменяют!
Я вас чмок-чмок!

Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:00

Re: Как пережить измену

Сообщение Marsel » 23 окт 2010, 18:26

На самом деле очень сложно простить измену, как можно быть с человеком, который отдался не только тебе...да, все допускают ошибки. Но на то и дана молодость, чтобы нагуляться в доволь, никаких обязательств, и время тратишь только на себя.

Но когда человек вступает в брак, это прежде всего выносливость. Выносливость, которая накапливается с годами. Но самое главное в браке - это быть верным одному человеку, поэтому если вы обнаружили что вам изменили...то просто забудте этого человека. Ведь он (она) нарушили самое главное обещание, а значит на такого человека уже никогда нельзя будет положиться.
[list]нужно просто уметь жить красиво...[/list]

Ответить