Как избавиться от узлового зоба?

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Катюха_best

Как избавиться от узлового зоба?

Сообщение Катюха_best » 07 фев 2014, 12:59

Помогите советом или консультацией: обнаружили узловой зоб на щитовидке, взяли пункцию, вроде не злокачественный, но предлагают удалять. Так не хочу под нож.... :( Может знает кто, как с такой болячкой побороться? Может какое народное средство есть хорошее? Буду рада любому совету !!!

Oliusik_ya

Re: Как избавиться от узлового зоба?

Сообщение Oliusik_ya » 07 фев 2014, 13:12

Здравствуйте! У меня такая проблема была. Мне помог хорошо дурнишник, бурьян такой :) с колючками. В аптеке не продаётся, я по интернету заказывала, пила и продолжаю пить! Зоб уменьшился, думаю,что рассосётся. Ещё поспрашивайте в аптеках такой препаратик: лапчатка белая или альба, принимать 2 раза в сутки по 1 капсуле. Здоровья Вам!

Катюха_best

Re: Как избавиться от узлового зоба?

Сообщение Катюха_best » 07 фев 2014, 13:27

За совет про бурьян-спасибо :( , я его уже пью, отвар такой не приятный..но пока нет результатов. Вы долго уже пьёте? А про таблетки я эти слышала, но не могу найти, В обычных аптеках их нет, может надо искать там где травы всякие продаются. А ещё, скажите, пожалуйста, Вам операцию предлагали? Я не хочу, чтоб резали...

Oliusik_ya

Re: Как избавиться от узлового зоба?

Сообщение Oliusik_ya » 07 фев 2014, 13:33

Вы, походу, на сайте, раз быстро отвечаете, тогда и я быстро черкну! Короче так: бурьян вонючий, не то слово, :mrgreen: но пейте! Я уже второй год пью, с трудом, правда, но здоровье важнее! По поводу альбы: я брала в аптеке гомеопатии и в инете есть магазины, можно заказать и, главное, не бойтесь!! никто Вас насильно не порежет :lol: А операцию мне предлагали, конечно, я пока полечусь...Хуже от лечения, в любом случае не будет!!!

sabina

Re: Как избавиться от узлового зоба?

Сообщение sabina » 06 мар 2015, 18:10

У меня узловой зоб уже 10 лет.недавно нашла способ лечения травами .чистотела .Одна столовая ложка чистотела на 30th рам кипятка.настаиваете пол часа .процеживают .пить натощак .четыре раза в день. Зоб уменьшился в разы за месяц .а всючто врачи эутирокс ёдомарин ничего не помогает .

Ответить