Средство от комаров

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
gun

Средство от комаров

Сообщение gun » 03 янв 2014, 15:28

Комары... Думаю, не только мне надоели эти мелкие создания. В борьбе с комарами в доме проблем нет. А вот в дачном туалете они устроили себе инкубатор, прямо в сливной яме.
Слышал про средство от личинок комаров, а найти его на рынке не могу( Подскажите, пожалуйста, где его можно достать.

Curikat

Re: Средство от комаров

Сообщение Curikat » 04 янв 2015, 12:42

У Вас что в зимнее время комары начали летать? :D

Коля

Re: Средство от комаров

Сообщение Коля » 04 янв 2015, 12:49

И то верно, к чему вас в зимнее время запасаться такими вот средствами, у них же короткий срок годности. Чем свежее средство, тем лучше оно помогает. Я всегда только в начале теплых времен покупаю, и не вздумайте средство от личинок покупать, комары "рождаются" возле водоемов и камышей, вы же не в камышах живете. Вам просто от обычных комаров нужно средство покупать.

Curikat

Re: Средство от комаров

Сообщение Curikat » 04 янв 2015, 12:54

Коля писал(а):И то верно, к чему вас в зимнее время запасаться такими вот средствами, у них же короткий срок годности. Чем свежее средство, тем лучше оно помогает. Я всегда только в начале теплых времен покупаю, и не вздумайте средство от личинок покупать, комары "рождаются" возле водоемов и камышей, вы же не в камышах живете. Вам просто от обычных комаров нужно средство покупать.
Сроки то может и хорошие, но только не сейчас это средство нужно покупать.

Людка

Re: Средство от комаров

Сообщение Людка » 04 янв 2015, 13:10

gun писал(а):Комары... Думаю, не только мне надоели эти мелкие создания. В борьбе с комарами в доме проблем нет. А вот в дачном туалете они устроили себе инкубатор, прямо в сливной яме.
Слышал про средство от личинок комаров, а найти его на рынке не могу( Подскажите, пожалуйста, где его можно достать.
Правильно делаете, что заботитесь заранее. Потом будет проще.

Масяня

Re: Средство от комаров

Сообщение Масяня » 04 янв 2015, 14:43

А может вы спешите, чтобы и это средство успеть до подорожания купить?!

Лика

Re: Средство от комаров

Сообщение Лика » 04 янв 2015, 20:31

Тройной одеколон или чеснок, так что жуйте зубчик чеснока и вас никто кусать не будет.

Маркус

Re: Средство от комаров

Сообщение Маркус » 04 янв 2015, 21:44

Эти гады такие живучие стали, им хоть чеснок, хоть бензином намажься, все равно найдет и укусят сволочи!!!

Ответить