Где отдохнуть зимой ?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
franky

Где отдохнуть зимой ?

Сообщение franky » 02 янв 2014, 20:19

Куда можно поехать зимой отдохнуть так чтобы и недорого , и солнце было , и море , и отдых можно было обеспечить относительно комфортный. Перелет тоже чтобы был от силы несколько часов. Приевшийся Египет не предлагать .

Sisi

Re: Где отдохнуть зимой ?

Сообщение Sisi » 04 янв 2015, 08:45

Мне нравится вариант горнолыжных баз. Но если говорить о каких-то жарких странах, то наверно лучше в турфирму обратиться.

Дарина

Re: Где отдохнуть зимой ?

Сообщение Дарина » 04 янв 2015, 09:13

:D Тогда стоит просто перед телевизором лечь и будет дешево, сердито и как говорится комары не покусают. В наше время не бывает уже такого.

Орховский

Re: Где отдохнуть зимой ?

Сообщение Орховский » 04 янв 2015, 12:04

franky писал(а):Куда можно поехать зимой отдохнуть так чтобы и недорого , и солнце было , и море , и отдых можно было обеспечить относительно комфортный. Перелет тоже чтобы был от силы несколько часов. Приевшийся Египет не предлагать .
Что-то слишком много требований, и я так понял минимум финансов. Такого наверно и не бывает.

Масяня

Re: Где отдохнуть зимой ?

Сообщение Масяня » 04 янв 2015, 14:59

Мы раньше на Украину в Буковель отправлялись, в этом году не рискуем пока.

Самира

Re: Где отдохнуть зимой ?

Сообщение Самира » 04 янв 2015, 15:33

Можете попробовать юг Италии, там тоже вроде бы сейчас замечательная погода. Хотя я сама предпочитаю Турцию, там красочно и ярко. А пляжи вообще восхитительные, но нужно тщательно выбирать отель.

Лика

Re: Где отдохнуть зимой ?

Сообщение Лика » 04 янв 2015, 19:58

Вы бы хоть сумму указали, на какую рассчитываете, как так можно советовать, вдруг у вас средств только на соседнюю Чапаевку.

Эдик

Re: Где отдохнуть зимой ?

Сообщение Эдик » 04 янв 2015, 20:50

И то верно, на Египет к примеру в несколько раз меньше сумма нужна, чем на Эмираты.

Маркус

Re: Где отдохнуть зимой ?

Сообщение Маркус » 04 янв 2015, 21:30

А по моему главное чтобы море было и солнце, Египет это или острова не важно. :ugeek:

Ответить