Как не сойти с ума?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
vataka5
Советчик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:40

Как не сойти с ума?

Сообщение vataka5 » 21 июл 2010, 20:01

Вы хоть раз в жизни говорили фразу: Я с ума сойду! А теперь объясните мне, куда и где Вы сойдете. Если будут отвечать тещи, то еще вопрос - когда. А серьезно, как не сойти, не выскочить из себя, в нашем сумасшедшем мире, в такой же жаре?

Frost
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Re: Как не сойти с ума?

Сообщение Frost » 22 июл 2010, 21:17

Обливаться холодной водой.Соблюдать распорядок дня и не ломать свою голову глупостями.

lok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 09:37

Re: Как не сойти с ума?

Сообщение lok » 24 июл 2010, 09:38

Мое мнение очень важно заниматься спортом чтобы не сойти с ума.Он всегда отвлекает от проблем а также помогает кровь разгонять по всему организму.

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 18:24

Re: Как не сойти с ума?

Сообщение Александра » 24 июл 2010, 19:25

Нужно просто немного отвлечься от будней: съездить на речку, сходить в лес, погулять по родному городу. Только от прогулки совершать лучше вечером. В конце концов принять холодный душ и почитать хорошую книгу.

Alex-inter
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:03

Re: Как не сойти с ума?

Сообщение Alex-inter » 25 июл 2010, 10:34

В такую жару хорошо поехать на озеро, речку, пойти в бассейн, провести выходные на природе. Если предпочитаете активный отдых, на выходные можно отправиться в сплав по реке. Некоторая доля риска при сплаве и необычная ситуация, в которую вы раньше не попадали, поможет уменьшить чувство одиночества и тоски. За одно познакомитесь во время плавания с интересными людьми и точно не сойдете с ума от скуки :D

Ответить