корм для кошки

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
kak110

корм для кошки

Сообщение kak110 » 15 ноя 2013, 12:13

Чем предпочтительнее кормить кошку? раньше ела кашу, мясо, куриные шейки. Сейчас перевели на консервы смесь овощей и мяса. и какие отзывы о сухом корме?

Анка

Re: корм для кошки

Сообщение Анка » 02 янв 2014, 18:34

Лучше было бы кошка и продолжала есть мясо , кашу , куриные шейки. Консервы это все таки есть консервы , для любого организма они менее предпочтительны , чем натуральный корм. Что касается сухого корма , то если есть возможность кормить натуралкой , то лучше ей и кормить. Если все таки проблематично кормление натуральным кормом , авбирайте хорошие корма супер премиум класса. Отзывы о сухих кормах самые разные : от плохих отзывов на дешевые корма эконом класса до восторженных отзывов на хорошие дорогие корма супер премиум класса.

Ольга Петровна

Re: корм для кошки

Сообщение Ольга Петровна » 03 янв 2014, 12:31

А зачем перевели? Что не устраивало в натуральном корме? Мясо, каши- это же здорово. Куриные шейки я бы исключила. Добавила бы пророщенную пшеницу. Я своих так и кормлю. Они веселы, бодры, здоровы. Это-лучший показатель, что все в порядке, по-моему.

Selena

Re: корм для кошки

Сообщение Selena » 28 янв 2014, 14:02

Если кормить кошку одним и тем же, она начинает баловаться с едой и плохо кушать :roll: , я поддерживаю консервы и сухие корма, отварное мяско и кашу, но основной рацион моей кошки это отварные бычки. Не дорого и доступно. Кишечник в норме, шерсть блестит и она очень игривая. Всем советую :D :D :D А вот пророщенную пшеницу стоит попробовать, надо взять на заметку :!:

Ответить