Сколько раз вы пересматривали ваш любимый сериал?

если у вас нет вопросов и вы просто хотите пообщаться, то данный раздел идеально для этого подходит.
Ответить
lunatik

Сколько раз вы пересматривали ваш любимый сериал?

Сообщение lunatik » 24 окт 2013, 15:01

Наверняка многие из вас смотрели или смотрите сейчас сериалы. Кто-то скажет, что это пустая трата времени, но я с удовольствием всегда смотрю свои любимые и пересматриваю. Началось все конечно ж в далекие 90-е, когда по телевизору показывали "Санта-Барбара" и "Богатые тоже плачут". Сейчас немного вкусы изменились, но всё равно тяга к сериалам осталась. Конечно сейчас это в основном американские, иногда британские сериалы, которые редко показывают по телевизору.
Так вот, если вернутся к основному вопросу, то мой любимый сериал "Доктор Хаус" я уже полностью успел пересмотреть 3 раза. Безумная куча времени ушла на это, но я всегда совмещал просмотр сериала с чем-то ещё, так что время прошло не зря. И всякий раз смотрел с великим удовольствием.
А какие сериалы пересматривали вы?

Lamia

Re: Сколько раз вы пересматривали ваш любимый сериал?

Сообщение Lamia » 28 окт 2013, 20:04

Очень и очень много раз. Особенно когда нечего делать, или болела. Всё-таки на то он и любимый сериал. Никогда не надоедает, если честно.У меня это "Зачарованные" , "Баффи" , "Твин Пикс" и ещё некоторые, уж больно любимые.

+380973946846

Re: Сколько раз вы пересматривали ваш любимый сериал?

Сообщение +380973946846 » 10 ноя 2013, 08:37

Есть очень замечательный сериал "Клиент всегда мертв" - к сожалению, очень мало известный, я даже не могу предположить, почему это так. Сериал очень качественный: прекрасный сценарий, игра актеров не оставляет равнодушным, затронуты все темы, какие только могут волновать человека. Много раз просмотрела его с удовольствием. И не встретила ни одного человека, кто видел бы этот сериал, увы...Кто может мне ответить, почему так? Или хотя бы - кто видел этот сериал?

Barbar1s

Re: Сколько раз вы пересматривали ваш любимый сериал?

Сообщение Barbar1s » 23 ноя 2013, 11:26

Я лично не пересматриваю сериалы, хоть я и очень сильно люблю их смотреть :D
Каждый раз я начинаю и досматриваю сериал до конца, а когда он заканчивается начинаю новый :D и так снова и снова :D :D

Ответить