Стоит ли покупать моб.телефон Nokia 5530?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
question
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 15:39

Стоит ли покупать моб.телефон Nokia 5530?

Сообщение question » 21 июл 2010, 15:50

Добрый день! Я на данный момент пользуюсь мобильным телефоном Samsung SGH - J750. Я его уже пару раз относил в ремонт. Сейчас он вообще не работает :x . Стоит ли покупать моб. телефон Nokia 5530? Мне нужны на телефоне: камера, которая может снимать вполне нормальные снимки, хороший плеер, интернет. Заранее спасибо за ответы ;) .
Правильно заданный вопрос - половина ответа

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 15:54

Re: Стоит ли покупать моб.телефон Nokia 5530?

Сообщение Аркадий » 21 июл 2010, 16:05

Здравствуйте. Сейчас у меня Nokia 5530. Я доволен данным телефоном. Камера 3.2 mp - снимки получаются яркими, насыщенными - камерой я доволен. Плеер поддерживает подкасты, списки воспроизведения, эквалайзер, расширенное стерео. Главное качественный звук. В комплекте качественные наушники. Стандартное гнездо 3.5 мм. Интернет - В телефоне есть Wi-Fi, но нету 3G. Удобный браузер, но я пользуюсь браузером Opera Mobile 10. Рекомедую :)
Не важно кто ты, важно кто знает тебя.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:41

Re: Стоит ли покупать моб.телефон Nokia 5530?

Сообщение Михаил » 21 июл 2010, 16:46

Я бы вам посоветовал телефон Nokia 5580. Эта модель постарее, но зато поддерживает 3G, GPS, Wi-Fi, HSPDA. Дисплей больше, чем у данной модели. Работает быстрее, чем 5530 в силу более мощного процессора. Из недостатков могу отметить то, что телефон довольно толстый. Зато у него в комплекте подставка, чехол, карта памяти на 8 гигабайт. И стоит он всего на 40$ дороже. Но оно ведь того стоит ;)
Технологии оказывают наибольшее влияние на два типа людей: на тех, кто понимает то, чем он не
может управлять, и на тех, кто управляет тем, чего он не может понять.
Archibald Putt

Ответить