Чем развлечь гостей

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
mariana
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:58

Чем развлечь гостей

Сообщение mariana » 28 ноя 2009, 15:11

Здравствуйте. Моя семья - я, муж и ребенок иногда приглашаем в гости знакомых, чтобы не скушно было жить. И однажды я всерьез задумалась, чем развлечь гостей? Обычно когда они приходят мы просто общаемся, пьем чай. Со временем хочется чего то нового и встает вопрос чем развлечь гостей. Какие игры можно предложить, чтобы никому не было скучно? Как вы развлекаете гостей? Чем же всё таки развлечь гостей?
любовь - это то, что делает нас добрее

artek
Специалист
Специалист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:23

Re: Чем развлечь гостей

Сообщение artek » 02 дек 2009, 18:18

solnce писал(а): Конкурс по перекатыванию яйца из штанины в штанину:)
Такие конкурсы обычно в ночных клубах проводят:). Для молодых пар, да еще женатых я бы не советовал. Особенно если пары будет в перемешку :).
Из игр могу посоветовать также фанты. Думаю все играли все знают. У меня дома например когда собирается шумная компания, можно устроить дискотеку, потенцевать немного. Можно попеть в караоке. И не обязательно для этого пить...
жизнь явление сложное. А форум лишь средство общения. А яндекс лишь поисковая система.

Аватара пользователя
speсial
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 06:40

Re: Чем развлечь гостей

Сообщение speсial » 02 дек 2009, 18:25

Кому что нравиться на самом деле. Вот вы спокойно общаетесь, попиваете чаёк и хорошо. А нужно ли что то менять. Хочется развлечений, поговорите с друзьями. Может у них есть какие то идеи. Чем развлечь гостей сегодня это не проблема. Была бы фантазия и желание.
--->>><<<<---

Ответить