Куда вкладывать деньги

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
MIG
Советчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49

Куда вкладывать деньги

Сообщение MIG » 28 ноя 2009, 09:22

Кризис однако, и остро встал вопрос куда вкладывать деньги, чтобы не прогореть и получить доход. Я считаю, что деньги не должны лежать мертвым грузом, а должны работать. Но куда вкладывать деньги в наши трудные времена?
Что лучще: положить в банк, купить недвижимость, вложить в какой нибудь бизнес или акции?
Что выбрать. Куда вкладывать деньги сейчас наиболее выгодно?

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:04

Re: Куда вкладывать деньги

Сообщение admin » 30 ноя 2009, 06:41

если бюджет ограничен, то хорошую недвижимость, как советует mariana не купишь. Если только туалет за городом :lol: .
Куда еще вкладывать деньги спросите вы?
Самое надежное положить в банк. Но далеко не самое доходное.
Доходное - например купить пай в каком нибудь фонде, или акции. Но данное мероприятие более рисковое.
Можно также вложиться в валюту, но надо знать куда. Если не в курсе дела, лучще не соваться.
Помните!...Я бдю..

Аватара пользователя
solnce
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 06:41

Re: Куда вкладывать деньги

Сообщение solnce » 02 дек 2009, 17:45

солидарна admin, если не знаете куда вкладывать деньги, лучще всего отнести их в банк.
А вообще сейчас кризис. Знаете куда советуют вкладывать деньги в кризис? В себя!!!
Тут куча вариантов:
1) Можете хорошенько отдохнуть.
2) Можете купить абонимент в спортзал.
3) Можете вложить деньги в самообразование. - походить на какие-нибудь курсы.
В себя на мой взгляд лучшее вложение денег. :mrgreen:
[size=85][color=#000080]ночь пройдет наступит утро ясное...[/color]
[color=#800000]Знаю счастье нас с тобой ждёт...[/color][/size]

artek
Специалист
Специалист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:23

Re: Куда вкладывать деньги

Сообщение artek » 02 дек 2009, 18:14

solnce писал(а):солидарна admin, если не знаете куда вкладывать деньги, лучще всего отнести их в банк.
А вообще сейчас кризис. Знаете куда советуют вкладывать деньги в кризис? В себя!!!
Тут куча вариантов:
1) Можете хорошенько отдохнуть.
2) Можете купить абонимент в спортзал.
3) Можете вложить деньги в самообразование. - походить на какие-нибудь курсы.
В себя на мой взгляд лучшее вложение денег. :mrgreen:
согласен полностью. MIG в себя вкладывать деньги самое оно. Никогда не прогадаешь :D .
Еще могу посоветовать бизнес как вариант. Только тут надо 10 раз всё проверить и 20 раз всё обдумать. И деньги давать только проверенным людям.
жизнь явление сложное. А форум лишь средство общения. А яндекс лишь поисковая система.

Аватара пользователя
Marisabel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:14

Re: Куда вкладывать деньги

Сообщение Marisabel » 22 июл 2010, 11:35

Моё мнение - деньги нужно вкладывать в крупные компании, занимающиеся добычей и переработкой полезных ископаемых. В ближайшие лет 30 они точно не разорятся и будут приносить постоянный доход.

onix
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:39

Re: Куда вкладывать деньги

Сообщение onix » 22 июл 2010, 20:48

Если свободных денег не очень много, то купить небольшую недвижимость, участок земли или вложить в свое образование.

Аватара пользователя
LizaMel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:36

Re: Куда вкладывать деньги

Сообщение LizaMel » 24 июл 2010, 14:41

А я думаю, что деньги нужно влаживать в то - что будет всегда пользоваться спросом, в то - что всегда будут покупать! Что у нас является самым распространенным товаром - конечно же продукты питания. Всегда человек ел, ест, и есть будет, поэтому лучше всего присмотреть где нибудь местечко где магазинов немного, перебои с продуктами питания, и взять в аренду в этом месте помещение, или на худой конец поставить железную коробку - и вперед!
Последний раз редактировалось LizaMel 25 июл 2010, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tailer911
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 13:57

Re: Куда вкладывать деньги

Сообщение tailer911 » 24 июл 2010, 15:29

LizaMel писал(а):а я думаю. что деньги нужно влаживать в то - что будет всегда пользоваться спросом. В то - что всегда будут покупать! что у нас является самым распространенным товаром - конечно же продукты питания. Всегда человек ел ест и есть будет, поэтому лучше всего присмотреть где нибудь местечко где магазинов немного, перебои с продуктами питания, и взять в аренду в этом месте помещение. или на худой конец поставить железную коробку - и вперед!
вот-вот, целиком и полностью поддерживаю!! В моем районе вот недавно поставили ларек под названием "пирожковый рай" - небольшая такая металлическая коробочка в которой три человека лепят, пекут, и жарят пирожки и потом их реализуют. Так вот хозяин сначала приезжал на старенькой иномарочке - теперь же ездит на новенькой. Так что общепит - самое прибыльное дело! :P
Последний раз редактировалось tailer911 25 июл 2010, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Бог не взвалит человеку на плечи бремя, которое этот человек не в силах снести

Аватара пользователя
AlexGaudino
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:38

Re: Куда вкладывать деньги

Сообщение AlexGaudino » 24 июл 2010, 19:49

tailer911 писал(а):
LizaMel писал(а):а я думаю. что деньги нужно влаживать в то - что будет всегда пользоваться спросом. В то - что всегда будут покупать! что у нас является самым распространенным товаром - конечно же продукты питания. Всегда человек ел ест и есть будет, поэтому лучше всего присмотреть где нибудь местечко где магазинов немного, перебои с продуктами питания, и взять в аренду в этом месте помещение. или на худой конец поставить железную коробку - и вперед!
вот-вот, целиком и полностью поддерживаю!! В моем районе вот недавно поставили ларек под названием "пирожковый рай" - небольшая такая металлическая коробочка в которой три человека лепят пекут и жарят пирожки и потом их реализуют. Так вот хозяин сначала приезжал на старенькой иномарочке - теперь же ездит на новенькой. Так что общепит - самое прибыльное дело! :P
Посмею не согласиться, Тайлер с тобой, тем более относительно "пирожкового рая" - на собственной шкуре, так сказать знаю скольких трудов стоит открыть такой бизнес, а тем более удержаться на плаву. Лицензии на продажу тех или иных видов товаров - это раз, санстанция - это два(это если пирожки...), денег столько прийдется "влить" чтобы запустить дело - мама не горюй, так что я бы лучше влаживал в недвижимость - верно, железно.
[b][color=#804080]слабые люди преодолевают жизнь, сильные - осваивают...[/color][/b]

Ответить