Как потолстеть

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
MIG
Советчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49

Как потолстеть

Сообщение MIG » 28 ноя 2009, 09:17

Хочу спросить вас, как потолстеть. Не подумайте, что у меня с головой не всё в порядке. :). Просто многие друзья и знакомые говорят, что я слишком худой. И вот я думаю как потолстеть без ущерба для здоровья, планомерно и правильно. Какие продукты нужно кушать, чтобы набрать немного в массе, но не так, чтобы ожиреть, а немного. Как мне немного потолстеть? Что посоветуете?

Аватара пользователя
mariana
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:58

Re: Как потолстеть

Сообщение mariana » 28 ноя 2009, 16:00

вот человек:). Везет же..От природы худой и еще волнуется как потолстеть :lol: . Мой вам совет не заморачивайтесь ерундой. Как потолстеть знать не нужно. Еште столько сколько хотите и не надо вам толстеть. А то знаете как это бывает :
Покушаете, покушаете,
Обмен веществ нарушите.
И незаметите вы как.
Получится из вас толстяк..
ВО как... :!:
любовь - это то, что делает нас добрее

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:04

Re: Как потолстеть

Сообщение admin » 28 ноя 2009, 16:58

mariana чтож вы так критично. Немного потолстеть это не значит, что надо вредить здоровью, переедать и пухнуть безмерно. Хотя стих мне понравился ;)
MIG. Как потолстеть? Да очень просто. Кушайте побольше углеводов. Хлебушек. Кашки обязательно с маслицом. Яички желательно с майонезом...Ням Ням короче...
Как потолстеть это не проблема:). Проблема потом себя отучить кушать эту вкусняшку.
Помните!...Я бдю..

artek
Специалист
Специалист
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:23

Re: Как потолстеть

Сообщение artek » 02 дек 2009, 18:11

MIG ты толстей толстей, только знай, что толстопузые девочкам не нравяться :) , если только кошелек у тебя не толстый.
Походи в спортзал. Штанга. турник. Бег. И вес сам набереться. И не в виде выпучиваний и складок, а симпотичных мышц.
Так что не мучайся как потолстеть - Бросай курить, вставай на лыжи - Здоровьем будешь не обижен.
жизнь явление сложное. А форум лишь средство общения. А яндекс лишь поисковая система.

Аватара пользователя
Marisabel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:14

Re: Как потолстеть

Сообщение Marisabel » 22 июл 2010, 10:29

Если природа твоя такая, то сколько не ешь, ты не потолстеешь, максимум чего сможешь добиться, это прибавления нескольких килограмм. Для этого если куришь - то лучше бросить и ешь побольше мучного.

Аватара пользователя
AlexGaudino
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:38

Re: Как потолстеть

Сообщение AlexGaudino » 24 июл 2010, 19:45

artek писал(а):MIG ты толстей толстей, только знай, что толстопузые девочкам не нравяться :) , если только кошелек у тебя не толстый.
Походи в спортзал. Штанга. турник. Бег. И вес сам набереться. И не в виде выпучиваний и складок, а симпотичных мышц.
Так что не мучайся как потолстеть - Бросай курить, вставай на лыжи - Здоровьем будешь не обижен.
полностью поддерживаю точку зрения - если просто много и калорийно кушать - будет лишний вес, ничего хорошего. Тонкие ноги и обвисший дряблый живот - просто фуу! Углеводная диета (но без фанатизма) - это раз! Фрукты, овощи (в ассортименте и без ограничений) - это два. Ну а спортзал - сам бог велел!! Кушать - и "накушанное" перегонять в мышцы - тогда и вес будет и эстетический вид!
[b][color=#804080]слабые люди преодолевают жизнь, сильные - осваивают...[/color][/b]

Ответить