Где купить подушку

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
Balticcat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:02

Где купить подушку

Сообщение Balticcat » 03 ноя 2009, 19:04

Уважаемые форумляне, хочу рассказать вам о том, как я купила подушку. Дело в том, что я очень привередлива в этом вопросе. Я могу спать только на своей любимой подушке. Но я приехала к подруге в Москву, довольно на долгое время. Тащить с собой подушку из Калининграда я конечно же не стала. После второй или третьей бессонной ночи, я рассказала подруге о проблеме и мы вместе с ней начали искать, где купить подушку. Она повела меня в Ашан, потом мы ездили в Икею - мне ничего не нравилось. Тогда я решила искать подушку через интернет - и оказалась права. Только введя в поиск фразу "где купить подушку", на странице появилось множество адресов интернет-магазинов и прочих организаций, торгующих подушками. Великая сила интернет! В итоге я не только нашла, где купить подушку, мне ее привезли с доставкой на дом, и помимо всего прочего я нашла кучу интересной и полезной информации!

Аватара пользователя
Moonlight
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 19:07

Re: Где купить подушку

Сообщение Moonlight » 03 ноя 2009, 19:29

Согласна с Balticcat - сейчас можно все купить через интернет. Кстати, я тоже скоро переезжаю и вопрос где купить подушку, как и многие другие вещи в новую квартиру, для меня также является актуальным. Последовала вашему примеру и для пробы ввела в поисковик фразу "где купить подушку", и нашла кучу полезной инфы! Оказывается, есть даже травяные подушки, или, например, подушки, наполненыые вишневыми косточками!
cherry.jpg
Где купить подушку
cherry.jpg (119.05 КБ) 6847 просмотров

Аватара пользователя
Londongirl
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:12

Re: Где купить подушку

Сообщение Londongirl » 03 ноя 2009, 20:29

А я люблю подушки из овечьей шерсти. И не только подушки, а еще одеяла. Раз вы уже весь интернет на эту тему облазили, подскажите интернет-магазин, где купить подушку из овечьей шерсти. Только чтоб недорого и с доставкой. У меня у мамы день рождения скоро, я ей подарок хочу сделать. С этой работой времени по магазинам вообще нету ходить!

Maaskvich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:34

Re: Где купить подушку

Сообщение Maaskvich » 03 ноя 2009, 20:42

Ну и тему вы подняли! Я оборжался :lol: . А я вот люблю спать на холодной стороне подушки. Вы не знаете случайно,где купить подушку, чтобы она во время сна оставалась холодной и ее не приходилось переворачивать? :D

Аватара пользователя
Moonlight
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 19:07

Re: Где купить подушку

Сообщение Moonlight » 03 ноя 2009, 21:03

Londongirl,
где купить подушку из овечьей шерсти
Посмотрите ссылку в предыдущем посте. Эта фирма как раз торгует такими подушками и одеялами. Они гигроскопичны и даже обладают лечебными свойствами.

Аватара пользователя
Sanych
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:17

Re: Где купить подушку

Сообщение Sanych » 04 ноя 2009, 14:30

А я все-таки традиционен в том, что касается покупок. Мне сначала нужно вещь пощупать, потрогать. Поэтому я на вопрос где купить подушку отвечаю: на рынке или в магазине хоз.товаров.

Аватара пользователя
Londongirl
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:12

Re: Где купить подушку

Сообщение Londongirl » 04 ноя 2009, 15:09

Moonlight писал(а):Londongirl,
где купить подушку из овечьей шерсти
Посмотрите ссылку в предыдущем посте. Эта фирма как раз торгует такими подушками и одеялами. Они гигроскопичны и даже обладают лечебными свойствами.
Спасибо, Moonlight. Хороший сайт подсказали на тему где купить подушку из овечьей шерсти. Я уже и подарок для мамы там приглядела!

Ответить