Что делать если выпадают волосы?

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Galina9

Что делать если выпадают волосы?

Сообщение Galina9 » 08 апр 2013, 19:37

После перенесенного наркоза стали выпадать волосы.Как можно избавиться от проблемы?Витамины принимаю,а волосы все равно не восстанавливаются.

Ellenna

Re: Что делать если выпадают волосы?

Сообщение Ellenna » 12 май 2013, 11:04

Bcgjl,pjdfnm yfhjlyst vtnjls














Использовать народные методы укрепления волос, они действуют хоть и не сразу,но верно. Например, перед мытьем волос делать яичную маску (1 желток, 1 ст.л. репейного масла -втереть в кожу головы, накрыть целлофаном, укутать полотенцем и подержать полчаса, потом смыть шампунем и ополоснуть отваром хмеля, крапивы или ромашки)

Оленька

Re: Что делать если выпадают волосы?

Сообщение Оленька » 13 май 2013, 13:36

Здравствуйте! А мне помогла никотиновая кислота, которую я втирала ежедневно в волосы, прямо в корни, 2 курса по 7-10 ампул делала с перерывом на 10 дней! Единственный недостаток – волосы приходится мыть перед каждым втиранием!!! Подсушивать их! И только потом втирать содержимое ампулы! Для удобства выливаешь его на блюдце какое-нибудь – и вперед!!! Подушечки пальцев окунаешь, потом с затылка начиная по всей голове проходишься! Главное следить, чтобы кожа головы не начала сильно сохнуть! А она от никотиновой кислоты вполне может это сделать! :( Я так в первый раз после трех ампул прерывалась на неделю.

Marama

Re: Что делать если выпадают волосы?

Сообщение Marama » 27 июн 2013, 17:00

на все нужно, конечно, время и терпение. Одна знакомая перепробовала несколько способов и помог только один. Наверное, каждому подходит что-то свое. Знаю, что вот такой способ помог(делала она где-то месяц, и только потом появились небольшие результаты): сухую горчицу (2-3 столовых ложки) размешивают в мисочке с оливковым маслом, потом добавляют желток, все это хорошенько размешать. Втирать в корни волос. Такую маску оставляют минут на 30-40. Потом конечно же смыть с шампунем. Удачи!

Ответить