Подскажите нетрадиционное тонизирующее средство

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Снежная

Подскажите нетрадиционное тонизирующее средство

Сообщение Снежная » 03 апр 2013, 07:11

Всем доброго времени суток! Столкнулась с такой бедой... Может быть виноват весенний авитаминоз, может быть плохая экология, а еще что-нибудь, но я постоянно хожу какая-то сонная. Литры кофе и энергетики из магазинов не помогают :(
Может быть у кого-нибудь есть рецепт чудо-средства, придающего бодрости и энергии?

DesertEagle

Re: Подскажите нетрадиционное тонизирующее средство

Сообщение DesertEagle » 03 апр 2013, 07:45

Здравствуйте! Помню когда-то давно работал я в офисе одной крупной компании... Оплата труда была у меня сдельная и я, повинуясь собственной жадности, просиживал на работе сутками. Спасался из цепких лап морфея смесью кофе с колой. Лично на меня этот коктейль производил действенное влияние, но есть тут и подводные камни:
1) Напиток настолько сильно влияет на сердце, что через некоторое время после употребления я начинал слышать собственный пульс.
2) Сильно пенится - при смешивании не советую совершать резких движений :D

Снежная

Re: Подскажите нетрадиционное тонизирующее средство

Сообщение Снежная » 03 апр 2013, 08:06

Спасибо, попробую! Дабы избежать подводных камней начну с маленькой дозы кофе, по идее и на сердце не так сильно скажется и пениться слабее будет.
Вот, нашелся один добрый человек! Неужели больше никто ничего не знает? Активнее господа, не дайте красавице превратиться в спящую красавицу :oops:

Ответить