Как рассчитать овуляцию

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Алиса
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 06:03

Как рассчитать овуляцию

Сообщение Алиса » 26 ноя 2009, 19:51

Раскройте для меня тайну, как рассчитать овуляцию. Знаю, что есть специальные тесты, но это слишком дорого, покупать их каждый раз. Я уже несколько раз ошибалась, и теперь интересуюсь, как рассчитать овуляцию в домашних условиях. Дайте рекомендации, как рассчитать овуляцию, чтоб наверняка.
Жить любя!

Аватара пользователя
Сорока
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 14:04

Re: Как рассчитать овуляцию

Сообщение Сорока » 29 ноя 2009, 07:59

Алиса писал(а):Раскройте для меня тайну, как рассчитать овуляцию. Знаю, что есть специальные тесты, но это слишком дорого, покупать их каждый раз. Я уже несколько раз ошибалась, и теперь интересуюсь, как рассчитать овуляцию в домашних условиях. Дайте рекомендации, как рассчитать овуляцию, чтоб наверняка.
О том, как рассчитать овуляцию - это вовсе не тайна. Тесты, конечно, в этом плане самые надежные. Можно рассчитать овуляцию и так, как сказал Чародей, следя за изменениями температуры. Еще один способ - следить за густотой и цветом вагинальных выделений. Выбирайте сами, как рассчитать овуляцию, как вам удобнее.

vataka5
Советчик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:40

Re: Как рассчитать овуляцию

Сообщение vataka5 » 21 июл 2010, 22:38

Много Вам дадут советов, много есть и доступной информации, все равно решение за Вами. Только мне бы хотелось хоть, чем то Вам помочь. Не надо Вам ничего. На все воля божья. Женщины рожают не одну тысячу лет, не задумываясь над такими вопросами и Вы думайте о светлом, о господи нашем!

vataka5
Советчик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:40

Re: Как рассчитать овуляцию

Сообщение vataka5 » 21 июл 2010, 22:38

Много Вам дадут советов, много есть и доступной информации, все равно решение за Вами. Только мне бы хотелось хоть, чем то Вам помочь. Не надо Вам ничего. На все воля божья. Женщины рожают не одну тысячу лет, не задумываясь над такими вопросами и Вы думайте о светлом, о господи нашем!

Наталья85

Re: Как рассчитать овуляцию

Сообщение Наталья85 » 06 сен 2013, 08:03

Дату овуляции нужно рассчитывать для того, чтобы узнать срок беременности (или забеременеть). То есть, чтобы посчитать ПДР (а то вдруг роды врасплох застанут))). Я пользовалась программой Calendar from Zaya (zaya-soft. com/wcalendar) – на мой взгляд, самой лучшей. Попробуйте и вы)

Ответить