Как выйти замуж за богатого?

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
nmfokina

Как выйти замуж за богатого?

Сообщение nmfokina » 20 мар 2013, 11:08

У меня есть - молодость, красота, фигура. У меня нет - денег, своей квартиры, богатых родственников и особых талантов. Пока я буду получать специальность, развивать ум и способности, молодость и красота уйдут, поэтому у меня сейчас максимальные шансы найти своего мужчину. Хочется сделать это поскорее и выбрать получше, как это сделать (но только не через постель - даже я понимаю, что это - ненадолго).

Sisi

Re: Как выйти замуж за богатого?

Сообщение Sisi » 04 янв 2015, 08:47

Посмотрите психологические ролики. Например Павел Раков Вам в этом поможет. У него не мало выпусков.

Дарина

Re: Как выйти замуж за богатого?

Сообщение Дарина » 04 янв 2015, 09:24

nmfokina писал(а):У меня есть - молодость, красота, фигура. У меня нет - денег, своей квартиры, богатых родственников и особых талантов. Пока я буду получать специальность, развивать ум и способности, молодость и красота уйдут, поэтому у меня сейчас максимальные шансы найти своего мужчину. Хочется сделать это поскорее и выбрать получше, как это сделать (но только не через постель - даже я понимаю, что это - ненадолго).
Тогда лучше реально смотрите на свои шансы и спуститься на землю. Ищите того, кто не будет богат кошельком, но полюбит Вас.

Маринка

Re: Как выйти замуж за богатого?

Сообщение Маринка » 04 янв 2015, 11:04

Знаю, что многие девченки специально для этого дорого одеваются, ходят в самые дороге заведения города, чтобы в таких вот местах подцепить мужчину. Даже под колеса бросаются, а потом на правах жертвы затягивают в постель. Как говориться на войне все способы хороши, но я бы так не смогла.

Curikat

Re: Как выйти замуж за богатого?

Сообщение Curikat » 04 янв 2015, 12:45

Sisi писал(а):Посмотрите психологические ролики. Например Павел Раков Вам в этом поможет. У него не мало выпусков.
А Вы сами то этого Ракова смотрели? :?

Ответить