Как продвинуть сайт самому

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Задира
Советчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 18:49

Как продвинуть сайт самому

Сообщение Задира » 26 ноя 2009, 19:46

У меня есть интересный вопрос, как продвинуть сайт самому. Как сделать ресурс популярным не прибегая к посторонней помощи. Я прочел несколько статей на тему, как продвинуть сайт самому, но они оказались слишком общего характера. Мне бы хотелось услышать, как продвинуть сайт самому четко и по пунктам.

Аватара пользователя
Марккиз
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 18:59

Re: Как продвинуть сайт самому

Сообщение Марккиз » 28 ноя 2009, 19:25

Задира писал(а):У меня есть интересный вопрос, как продвинуть сайт самому. Как сделать ресурс популярным не прибегая к посторонней помощи. Я прочел несколько статей на тему, как продвинуть сайт самому, но они оказались слишком общего характера. Мне бы хотелось услышать, как продвинуть сайт самому четко и по пунктам.
По пробую ответить, как продвинуть сайт самому, так,как вы хотите, четко и по пунктам:
- прорегистрировать сайт в поисковых системах типа Рамблер, Яндекс;
- прогнать ресурс по белым каталогам. Сделать это можно вручную или используя программу сабмиттер;
- провести скрытый ПР по тематическим форумам.
Это основные способы, как продвинуть сайт самому.

Аватара пользователя
Наташа
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:28

Re: Как продвинуть сайт самому

Сообщение Наташа » 28 ноя 2009, 19:28

На вопрос, как продвинуть сайт самому, могу добавить, что большую роль в продвижении играет уникальный контент.
Уникальные статьи по теме сайта следует размещать на социальных ресурсах и специальных площадках. можно еще и ссылок с морд прикупить, не помешают.
Миру Мир

Аватара пользователя
Коробов
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:37

Re: Как продвинуть сайт самому

Сообщение Коробов » 29 ноя 2009, 09:17

Наташа писал(а):На вопрос, как продвинуть сайт самому, могу добавить, что большую роль в продвижении играет уникальный контент.
Уникальные статьи по теме сайта следует размещать на социальных ресурсах и специальных площадках. можно еще и ссылок с морд прикупить, не помешают.
Наташа, хорошо знает, как продвинуть сайт самому. Согласен с ней полностью, что нет ничего лучше уникальных текстов для раскрутки. Нужно сам сайт интересным материалом наполнить и рекламные статьи по интернету разместить с прямыми ссылками на свой сайт. А ссылками можно на сапе разжиться.

Аватара пользователя
Алекс
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 06:27

Re: Как продвинуть сайт самому

Сообщение Алекс » 29 ноя 2009, 14:08

Задира писал(а):У меня есть интересный вопрос, как продвинуть сайт самому. Как сделать ресурс популярным не прибегая к посторонней помощи. Я прочел несколько статей на тему, как продвинуть сайт самому, но они оказались слишком общего характера. Мне бы хотелось услышать, как продвинуть сайт самому четко и по пунктам.
Вы имеете ввиду, как продвинуть сайт самому по определенным поисковым запросам? Нужно, чтоб эти запросы встречались в текстах сайта, с определенной частотностью. Кроме того, наиболее успешным на сегодняшний день есть продвижение статьями, заточенными под определенный запрос. Всего с сайта, целесообразно продвигать пять - семь запросов одновременно.
1.jpg
1.jpg (46.53 КБ) 5359 просмотров
как продвинуть сайт самому
[color=#FF0000]Любовь прощает все![/color]

Ответить