Как проверить тиц сайта

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
иван
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:32

Как проверить тиц сайта

Сообщение иван » 26 ноя 2009, 19:42

Мне предлагают для моей доски объявлений купить домен с ТИЦ. Подскажите, как проверить тиц сайта.
Более того, я хочу знать, как проверить тиц сайта бесплатно. Если вы знаете, как проверить тиц сайта быстро и даром, расскажите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Чародей
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 05:29

Re: Как проверить тиц сайта

Сообщение Чародей » 27 ноя 2009, 20:19

Есть много различных сервисов, которые знают, как проверить тиц сайта. Лично я, когда хочу проверить ТИЦ сайта - пользуюсь Яндекс Баром. С его помощью очень удобно проверять ТИЦ сайта, он отображен грфически и рядом находится числовой показатель. Но Яндекс Бар грузит оперативку, поэтому не всем подходит.
Трах тибидох тибидох!

Аватара пользователя
Матроскин
Советчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 19:22

Re: Как проверить тиц сайта

Сообщение Матроскин » 28 ноя 2009, 19:20

иван писал(а):Мне предлагают для моей доски объявлений купить домен с ТИЦ. Подскажите, как проверить тиц сайта.
Более того, я хочу знать, как проверить тиц сайта бесплатно. Если вы знаете, как проверить тиц сайта быстро и даром, расскажите, пожалуйста.

Есть много онлайн сервисов, которые подскажут, как проверить тиц сайта . Например, сайт pr-cy.ru. Для того, чтоб проверить тиц сайта, вам нужно будет ввести его адрес в специальную строку и вы немедленно получите результат. Эта услуга совершенно бесплатна и не отнимет у вас много времени. таким же образом, можно проверить и ПР.
Колбасой на язык - всегда вкуснее!

Аватара пользователя
Коробов
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:37

Re: Как проверить тиц сайта

Сообщение Коробов » 29 ноя 2009, 09:11

иван писал(а):Мне предлагают для моей доски объявлений купить домен с ТИЦ. Подскажите, как проверить тиц сайта.
Более того, я хочу знать, как проверить тиц сайта бесплатно. Если вы знаете, как проверить тиц сайта быстро и даром, расскажите, пожалуйста.
Могу подсказать, как проверить тиц сайта, если у вас есть программа для автоматической рассылки alsubmitter. С его помощью можно не только проверить тиц, но и сделать полный анализ сайта по многим параметром, включая количество внешних ссылок и позиции в выдаче.

Аватара пользователя
Алекс
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 06:27

Re: Как проверить тиц сайта

Сообщение Алекс » 29 ноя 2009, 14:16

иван писал(а):Мне предлагают для моей доски объявлений купить домен с ТИЦ. Подскажите, как проверить тиц сайта.
Более того, я хочу знать, как проверить тиц сайта бесплатно. Если вы знаете, как проверить тиц сайта быстро и даром, расскажите, пожалуйста.
Обычно, онлайновые сервисы, которые предлагают, как проверить тиц сайта, включают и другие услуги. Такие как проверка ПР, свободен ли домен, установление вашего айпи и скорости интернета. Пример такого сайта с онлайн услугами /proverim.net/. Они еще предлагают установить информер тиц на ваш собственный сайт.
1.jpg
1.jpg (3.18 КБ) 4767 просмотров
как проверить тиц сайта
[color=#FF0000]Любовь прощает все![/color]

Ответить