Как деньги с Web-money перевести в наличные?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Mirous
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 13:59

Как деньги с Web-money перевести в наличные?

Сообщение Mirous » 12 июн 2012, 14:23

У меня есть сумма на вебмани. Как ее "превратить" в бумажные деньги?)

REX
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:37

Re: Как деньги с Web-money перевести в наличные?

Сообщение REX » 12 июн 2012, 14:52

И снова здрасте :D . Я конешно не точно знаю... нужно в банк пойти а там вам все объяснят, разжуют и на тарелочку выплюнуть. И там еще вроде паспорт нужен. А так все очень просто :P

Mirous
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 13:59

Re: Как деньги с Web-money перевести в наличные?

Сообщение Mirous » 12 июн 2012, 15:14

Ясно)) Спасибо)) прийдется родителей напрягать... :lol: ато уже где-то месяц не могу деньги снять которые на день рожденья друг закинул аха))

REX
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:37

Re: Как деньги с Web-money перевести в наличные?

Сообщение REX » 12 июн 2012, 15:21

Ты главное абсолютно все о своем кошельке запомни ато никто тебе деньги не даст :D а что именно говорить им надо(ну банкирам) я не вкурсе нету у меня вебмани :twisted: )) незачто :roll:

Atteros
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 06:41

Re: Как деньги с Web-money перевести в наличные?

Сообщение Atteros » 19 июл 2012, 07:15

На самом деле, как написанно на сайтах это сделать не так уж и трудно, но тут мы сталкнемся с проблеймой скорее всего, что банки не охотно переводят интернет деньги в реальные. т.к интернет деньги как правило, ну так скажем это деньги в воздухе их не существует на самом деле. и банк с ними естественно манипуляций делать не может. лучше купите что-нибудь в интернете ) я бы так поступил

podster
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 18:01

Re: Как деньги с Web-money перевести в наличные?

Сообщение podster » 21 июл 2012, 18:05

Можно легко и просто вывести деньги в наличку пополняя посредством webmoney мобильный счет своим друзьям, таким образом избегая всяческих комиссий. То есть вы пополняете на некоторую сумму ему счет через вебмани, а ваш друг отдает вам эту сумму наличкой. И все довольны!

Ответить