Как раскрутить свой сайт

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
иван
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:32

Как раскрутить свой сайт

Сообщение иван » 26 ноя 2009, 19:31

Очень хотелось бы узнать, как раскрутить свой сайт. Планирую сделать свою доску объявлений. Вернее, скрипт этой доски я уже купил, теперь хотелось бы узнать, как раскрутить свой сайт. Что для этого нужно, сколько придется вложить. Вопрос, как раскрутить свой сайт, наиболее актуален для меня сейчас.

Аватара пользователя
Стефан
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:30

Re: Как раскрутить свой сайт

Сообщение Стефан » 27 ноя 2009, 20:25

иван писал(а):Очень хотелось бы узнать, как раскрутить свой сайт. Планирую сделать свою доску объявлений. Вернее, скрипт этой доски я уже купил, теперь хотелось бы узнать, как раскрутить свой сайт. Что для этого нужно, сколько придется вложить. Вопрос, как раскрутить свой сайт, наиболее актуален для меня сейчас.
Многие хотят узнать, как раскрутить свой сайт. Не зависимо от тематики, сайт необходимо прорегистрировать в поисковиках, прогнать по каталогам и доскам. Можно, пропостить по тематическим форумам. Вы можете попробовать сами раскрутить сайт, а можете заказать эту услугу у профессионалов, которые знают, как раскрутить сайт.

Аватара пользователя
мариша
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 08:00

Re: Как раскрутить свой сайт

Сообщение мариша » 29 ноя 2009, 09:06

иван писал(а):Очень хотелось бы узнать, как раскрутить свой сайт. Планирую сделать свою доску объявлений. Вернее, скрипт этой доски я уже купил, теперь хотелось бы узнать, как раскрутить свой сайт. Что для этого нужно, сколько придется вложить. Вопрос, как раскрутить свой сайт, наиболее актуален для меня сейчас.
Чтоб раскрутить свой сайт, нужно чтоб на нем было как можно больше посетителей каждый день. В Интренете есть специальные сайты, где таких посетителей можно купить. Параллельно, нужно рекламировать свой ресурс где только можно. Чем больше людей будут о вас знать, тем популярнее станет ваш сайт. только таквы сможете раскрутить свой сайт как вам хочется.
Я бренная пена морская...

Аватара пользователя
Игорек
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:47

Re: Как раскрутить свой сайт

Сообщение Игорек » 29 ноя 2009, 14:27

иван писал(а):Очень хотелось бы узнать, как раскрутить свой сайт. Планирую сделать свою доску объявлений. Вернее, скрипт этой доски я уже купил, теперь хотелось бы узнать, как раскрутить свой сайт. Что для этого нужно, сколько придется вложить. Вопрос, как раскрутить свой сайт, наиболее актуален для меня сейчас.
Лучший способ, как раскрутить свой сайт - устроить на нем обмен визитами. Для этого существуют програмы активной раскрутки.
Можно купить кредиты или заработать их самому и за них заказать показы своего сайта. Это быстрый и легкий способ заработать посещения на свой сайт.
1.jpg
1.jpg (14.35 КБ) 4688 просмотров
как раскрутить свой сайт
Кто на новенького?

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:27

Re: Как раскрутить свой сайт

Сообщение Сашко » 21 июл 2010, 17:21

Для того, чтобы раскрутить свой сайт, лучше всего обратиться за помощью к специалистам для того, чтобы сайт был создан с профессиональным подходом. Хоть и придется заплатить за работу, но зато всё будет сделано на высшем уровне. Очень большую роль играет информация, предоставленная на сайте. Она должна быть интересна для широкого круга посетителей, любых возрастов и категорий. Постоянно обновляться и как правило, не с копированная с другого сайта.

Ответить