Как выбрать автомобиль

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
vladqw

Как выбрать автомобиль

Сообщение vladqw » 11 июн 2012, 09:27

Хочу поделиться опытом, как не ошибиться при выборе автомобиля.
- всегда проверяйте кузов авто. Загляните под низ нет ли там следов восстановления. Посмотрите все двери как они закрываются и открываются и нет ли следов потертостей. Это убережет вас от автомобиля с поведенным кузовом.
- также очень важным моментом при выборе является состояние двигателя. Двигатель должен работать ровно. Все посторонние шумы должны как минимум насторожить, а лучше вообще отказаться от покупки такого автомобиля.
- перед покупкой обязательно проедите на автомобиле. Ведь при движении можно определить степень износа элементов подвески, а также работу коробки и двигателя.
И главный совет, никогда не спрашивайте продавца о состоянии автомобиля, ведь его главная задача продажа и вам никто не расскажет о действительном состоянии дел. Лучше если вы не сильно разбираетесь в данном вопросе пригласить эксперта. Благо сейчас есть компании предоставляющие услуги специалиста при выборе автомобиля.

Орховский

Re: Как выбрать автомобиль

Сообщение Орховский » 04 янв 2015, 11:57

А денег то сколько? Просто если есть финансы, то чего думать вполне можно купить машину новую, только по параметрам определиться и все.

Валя

Re: Как выбрать автомобиль

Сообщение Валя » 05 янв 2015, 00:37

Выбирать авто нужно по карману, по требованиям к тех параметрам и по внешнему виду.

Gangster

Re: Как выбрать автомобиль

Сообщение Gangster » 05 янв 2015, 10:07

Выбор автомобиля это тонкое дело, особенно если речь о покупке автомобиля на всю семью, всем не угодишь.

DobryiBobr

Re: Как выбрать автомобиль

Сообщение DobryiBobr » 05 янв 2015, 11:01

Для того, чтобы правильно выбрать автомобиль нужно для начала определить свой бюджет, потом определить цель покупки автомобиля и в итоге всю эту информацию сопоставить. Далее уже можно выбирать по вкусу,визуальным качествам и т.д.. Не забывайте также о технических характеристиках.

Ответить