Как правильно делать минет

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Иришка
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:33

Как правильно делать минет

Сообщение Иришка » 26 ноя 2009, 19:27

Надеюсь, здесь смогут дать ответ на мой вопрос, как правильно делать минет. Я не сомневаюсь, что есть какие-то каноны и правила, как правильно делать минет. Мне кажется, медики должны знать такие вещи. Думаю, их даже обучают, как правильно делать минет.
Работаю, как верблюд.

Аватара пользователя
Матроскин
Советчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 19:22

Re: Как правильно делать минет

Сообщение Матроскин » 28 ноя 2009, 19:10

Иришка писал(а):Надеюсь, здесь смогут дать ответ на мой вопрос, как правильно делать минет. Я не сомневаюсь, что есть какие-то каноны и правила, как правильно делать минет. Мне кажется, медики должны знать такие вещи. Думаю, их даже обучают, как правильно делать минет.
Не уверен на счет медиков, но я могу рассказать вам, как правильно делать минет. Зайимте удобную позу между ног мужчины и начинайте ласкать его член. Делайте это губами и помогайте себе рукой. Не забывайте и про язык. Прикосновения языка к головке члена очень приятны. Яички мужчины нужно ласкать очень осторожно, это очень нежный орган. Это основные правила, как правильно делать минет. Тренеруйтесь!
Колбасой на язык - всегда вкуснее!

Аватара пользователя
мариша
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 08:00

Re: Как правильно делать минет

Сообщение мариша » 29 ноя 2009, 09:03

Иришка писал(а):Надеюсь, здесь смогут дать ответ на мой вопрос, как правильно делать минет. Я не сомневаюсь, что есть какие-то каноны и правила, как правильно делать минет. Мне кажется, медики должны знать такие вещи. Думаю, их даже обучают, как правильно делать минет.
Нет точного ответа на вопрос, как правильно делать минет. Все зависит от предпочтений вашего партнера. Основное правило - спрячьте зубы. Не хватало, что б вы откусили главное достоинство своего любимого. Перед тем, как начинать делать минет, необходимо решить, будете ли вы глотать сперму или нет.
Я бренная пена морская...

Аватара пользователя
Маха
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:33

Re: Как правильно делать минет

Сообщение Маха » 29 ноя 2009, 19:23

мариша писал(а):Нет точного ответа на вопрос, как правильно делать минет. Все зависит от предпочтений вашего партнера. Основное правило - спрячьте зубы. Не хватало, что б вы откусили главное достоинство своего любимого. Перед тем, как начинать делать минет, необходимо решить, будете ли вы глотать сперму или нет.
Это, на самом деле целая наука, как правильно делать минет. А по поводу зубов, Мариша права. Я вот однажды слегка грызнула парня, просто пошутить хотела, а он перепугался и жутко обиделся. Потом, никак не могла уговорить его повторить опыт. Так что сила в этом деле не нужна, главное - умеренность.
1.jpg
1.jpg (19.33 КБ) 26612 просмотров
как правильно делать минет
Р-р-р мяу!

podster
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 18:01

Re: Как правильно делать минет

Сообщение podster » 21 июл 2012, 18:27

Как правильно делать минет вы должны узнать у своего партнера так как кому как не ему лучше знать что его возбуждает и как ему это больше нравится.

Ответить