Как разместить свою рекламу в интернете

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Информатик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 18:43

Как разместить свою рекламу в интернете

Сообщение Информатик » 26 ноя 2009, 19:14

У меня такой вопрос, как разместить свою рекламу в интернете. Дело в том, что я планирую открыть интернет-магазин детских товаров и игрушек. Чтоб обо мне узнали, нужно рассказать о своей деятельности, а для этого, мне нужно знать, как разместить свою рекламу в интернете. компьютер приобрел совсем недавно и с интернетом пока на "вы", поэтому и обращаюсь к знатокам, как разместить свою рекламу в интернете.

Аватара пользователя
Стефан
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:30

Re: Как разместить свою рекламу в интернете

Сообщение Стефан » 27 ноя 2009, 20:30

Информатик писал(а):У меня такой вопрос, как разместить свою рекламу в интернете. Дело в том, что я планирую открыть интернет-магазин детских товаров и игрушек. Чтоб обо мне узнали, нужно рассказать о своей деятельности, а для этого, мне нужно знать, как разместить свою рекламу в интернете. компьютер приобрел совсем недавно и с интернетом пока на "вы", поэтому и обращаюсь к знатокам, как разместить свою рекламу в интернете.
Если вы хотите выяснить, как разместить свою рекламу в интернете, то вам необходимо для себя решить, будете ли вы заниматься этим сами или привлечете специалистов. Вы можете разместить свою рекламу в интернете о своем магазине на различных досках бесплатных объявлений и на тематических форумах. Можно так же купить рекламу у Гугла или Яндекса.

Аватара пользователя
Маха
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:33

Re: Как разместить свою рекламу в интернете

Сообщение Маха » 28 ноя 2009, 18:53

Информатик писал(а):У меня такой вопрос, как разместить свою рекламу в интернете. Дело в том, что я планирую открыть интернет-магазин детских товаров и игрушек. Чтоб обо мне узнали, нужно рассказать о своей деятельности, а для этого, мне нужно знать, как разместить свою рекламу в интернете. компьютер приобрел совсем недавно и с интернетом пока на "вы", поэтому и обращаюсь к знатокам, как разместить свою рекламу в интернете.
Могу рассказать, как разместить свою рекламу в интернете. Закажите ее у таких компаний, как Гугл или Яндекс. они занимаются размещением рекламы на сайты сходной тематики. Эти сайты проходят отбор исходя из чиcла посетителей в день. Вы платите за конкретный просмотр, а значит, получаете гарантированный трафик. ;)
Р-р-р мяу!

Аватара пользователя
Париж
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:46

Re: Как разместить свою рекламу в интернете

Сообщение Париж » 29 ноя 2009, 08:55

Информатик писал(а):У меня такой вопрос, как разместить свою рекламу в интернете. Дело в том, что я планирую открыть интернет-магазин детских товаров и игрушек. Чтоб обо мне узнали, нужно рассказать о своей деятельности, а для этого, мне нужно знать, как разместить свою рекламу в интернете. компьютер приобрел совсем недавно и с интернетом пока на "вы", поэтому и обращаюсь к знатокам, как разместить свою рекламу в интернете.
Разместить свою рекламу в Интернете просто. Существуют сотни тысяч бесплатных досок объявлений, на которые можно размещать рекламу о своей деятельности. Большинство из них хранит информацию о вас больше года. Так что, вам останется лишь сочинить достойный рекламный слоган и вперед - размещать!

Аватара пользователя
Красотка
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 07:41

Re: Как разместить свою рекламу в интернете

Сообщение Красотка » 29 ноя 2009, 19:35

Информатик писал(а):У меня такой вопрос, как разместить свою рекламу в интернете. Дело в том, что я планирую открыть интернет-магазин детских товаров и игрушек. Чтоб обо мне узнали, нужно рассказать о своей деятельности, а для этого, мне нужно знать, как разместить свою рекламу в интернете. компьютер приобрел совсем недавно и с интернетом пока на "вы", поэтому и обращаюсь к знатокам, как разместить свою рекламу в интернете.
Если вы самти не знаете, как разместить свою рекламу в интернете, то обратитесь за помощью к специалистам. Существует много агентст, которые, за умеренную плату могут разместить свою рекламу в интернете.У них есть специальные программы, позволяющие автоматизировать, а значит, ускорить этот процесс. То есть эффект вы получите быстрее, чем если будете размещать свою рекламу вручную по доскам.
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

Ответить