Как получить клиентов на сайт

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Информатик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 18:43

Как получить клиентов на сайт

Сообщение Информатик » 26 ноя 2009, 19:10

Хочу открыть свой Интернет магазин детских товаров. Посоветуйте, пожалуйста, как получить клиентов на сайт. я понимаю, чем больше людей попадет на сайт, тем больше шансов, что они что-то купят. Поэтому, я и хочу узнать, как получить клиентов на сайт. Какие есть способы привлечения посетителей и покупателей. Вобщем, мне интересно все, что касается вопроса, как получить клиентов на сайт.

Аватара пользователя
Сорока
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 14:04

Re: Как получить клиентов на сайт

Сообщение Сорока » 27 ноя 2009, 20:39

Информатик писал(а):Хочу открыть свой Интернет магазин детских товаров. Посоветуйте, пожалуйста, как получить клиентов на сайт. я понимаю, чем больше людей попадет на сайт, тем больше шансов, что они что-то купят. Поэтому, я и хочу узнать, как получить клиентов на сайт. Какие есть способы привлечения посетителей и покупателей. Вобщем, мне интересно все, что касается вопроса, как получить клиентов на сайт.
Могу подказать, как получить клиентов на сайт. Их нужно сначала привлечь, затем удержать. Знайте, что сделать это не просто. Привлечь и получить клиентов на сайт можно различными уникальными статьями по теме сайта, чтоб он поднялся в выдаче на первую страницу. А удержать клиентов нужно ценами на товары и сервисом.

Аватара пользователя
Чародей
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 05:29

Re: Как получить клиентов на сайт

Сообщение Чародей » 28 ноя 2009, 15:05

Информатик писал(а):Хочу открыть свой Интернет магазин детских товаров. Посоветуйте, пожалуйста, как получить клиентов на сайт. я понимаю, чем больше людей попадет на сайт, тем больше шансов, что они что-то купят. Поэтому, я и хочу узнать, как получить клиентов на сайт. Какие есть способы привлечения посетителей и покупателей. Вобщем, мне интересно все, что касается вопроса, как получить клиентов на сайт.
Получить клиентов на сайт можно разрекламировав его в Интернете. Можно обратиться к специалистам, которые знают, как получить клиентов на сайт, а можно, самому размещать рекламу на блогах, форумах, в социальных сетях. Есть еще способы размещения своей рекламы платно с помощью партнерских программ Гугла и Яндекса на тематических сайтах с хорошей посещаемостью.
Трах тибидох тибидох!

Аватара пользователя
Париж
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:46

Re: Как получить клиентов на сайт

Сообщение Париж » 29 ноя 2009, 08:51

Информатик писал(а):Хочу открыть свой Интернет магазин детских товаров. Посоветуйте, пожалуйста, как получить клиентов на сайт. я понимаю, чем больше людей попадет на сайт, тем больше шансов, что они что-то купят. Поэтому, я и хочу узнать, как получить клиентов на сайт. Какие есть способы привлечения посетителей и покупателей. Вобщем, мне интересно все, что касается вопроса, как получить клиентов на сайт.
Если вы на сате, что-то продаете, то я знаю, как получить клиентов на сайт - устройте неделю скидок или сезонную распродажу. Сейчас актуальна распродажа к новому году. Упростите условия оплаты и максимально ускорьте отправку товара, клиенты определенно заинтересуются вашим сайтом и станут вашими постоянными покупателями.

Аватара пользователя
малышка
Советчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:32

Re: Как получить клиентов на сайт

Сообщение малышка » 29 ноя 2009, 20:20

Информатик писал(а):Хочу открыть свой Интернет магазин детских товаров. Посоветуйте, пожалуйста, как получить клиентов на сайт. я понимаю, чем больше людей попадет на сайт, тем больше шансов, что они что-то купят. Поэтому, я и хочу узнать, как получить клиентов на сайт. Какие есть способы привлечения посетителей и покупателей. Вобщем, мне интересно все, что касается вопроса, как получить клиентов на сайт.
Есть разные способы, как получить клиентов на сайт. Среди них банальные САРы занимают не последнее место. Закажите рекламу с помощью САР и привлеките посетителей на свой сайт. Возможно, кого-то из них заинтересует тематика, и он вернется снова, уже по собственному желанию.
Что такое конец света?

Ответить