Собираюсь купить смартфон, Samsung или Apple?

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
aesx

Собираюсь купить смартфон, Samsung или Apple?

Сообщение aesx » 22 фев 2013, 14:14

Вот собираюсь купить смартфон, не могу определится с брендом. Вроде и то и то хорошее, однако в интернете много отзывов по обоим фирмам, как хороших, так и плохих. Если конкретнее то выбираю между Samsung s3 и aplle 4s. Буду признателен за раскрытые ответы.

eXtrememan

Re: Собираюсь купить смартфон, Samsung или Apple?

Сообщение eXtrememan » 22 фев 2013, 14:20

Ну, тут можно сказать что выбор легкий, и зависит от того что вам необходимо.
Эпл это:
1) Дизайн
2) дороговизна (плохое соотношение цена/качество)
3) стандартный функционал смартфона.
Самсунг это:
1) Хороший функционал
2) приемлемая цена
3) Производительность (при желании можно прошиться на неофициальную прошивку, и смартфон сразу будет работать еще быстрее, лучше и т.д., хотя с3 и так хорош)
Из явных плюсов iphone можно подчеркнуть то что батарея будет держать намного больше, у самсунга же 10-14 часов

aesx

Re: Собираюсь купить смартфон, Samsung или Apple?

Сообщение aesx » 22 фев 2013, 14:27

Спасибо конечно, но на данный момент на aplle цена такая же как и на samsung. Смартфон нужно для того что бы звонить, слушать музыку, ну и там разные игры играть. Судя по функционалу Samsung S3 подойдет больше, хотя все остальное на стороне Apple :(

kaban22

Re: Собираюсь купить смартфон, Samsung или Apple?

Сообщение kaban22 » 15 мар 2013, 21:19

Как по мне, так samsung s3 лучше. Во-первых его начинка лучше чем в "яблоке". Во-вторых без него можно свободно закачивать музыку как на флешку, на Apple, так не сделаешь, там нужны специальные программы. А в третьих, мне кажется что Apple, немного "зажрался" и сильно дерёт не за свою технику, а за название бренда. ;)

Ответить