Как открыть интернет магазин

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
Информатик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 18:43

Как открыть интернет магазин

Сообщение Информатик » 26 ноя 2009, 19:05

Посоветуйте, пожалуйста, как открыть интернет магазин. Что для этого нужно и сколько это будет стоить. Мне хочется узнать, как открыть интернет магазин детских товаров и игрушек. Я думаю, что с таким товаром меня будет ждать успех, но для начала следует все рассчитать, и распланировать, как открыть интернет магазин. Очень хочу сделать все правильно

Аватара пользователя
Катюха
Советчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:54

Re: Как открыть интернет магазин

Сообщение Катюха » 26 ноя 2009, 20:51

Информатик писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, как открыть интернет магазин. Что для этого нужно и сколько это будет стоить. Мне хочется узнать, как открыть интернет магазин детских товаров и игрушек. Я думаю, что с таким товаром меня будет ждать успех, но для начала следует все рассчитать, и распланировать, как открыть интернет магазин. Очень хочу сделать все правильно
Я знаю, как открыть интернет магазин. Для начала вам нужно подобрать ассортимент товара, который вы будете продавать. В вашем случае - это товары для детей. Потом арендовать склад, где вы будете все хранить. И, наконец, купить скрипт сайта и открыть интернет магазин. Не забывайте, что свой магазин нужно рекламировать.
2.jpg
2.jpg (32.75 КБ) 7345 просмотров
как открыть интернет магазин

Аватара пользователя
Маха
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:33

Re: Как открыть интернет магазин

Сообщение Маха » 28 ноя 2009, 18:49

Информатик писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, как открыть интернет магазин. Что для этого нужно и сколько это будет стоить. Мне хочется узнать, как открыть интернет магазин детских товаров и игрушек. Я думаю, что с таким товаром меня будет ждать успех, но для начала следует все рассчитать, и распланировать, как открыть интернет магазин. Очень хочу сделать все правильно
Самый простой способ, как открыть интернет магазин - стать партнером уже существующего магазина и просто продвигать те товары, которые он предлагает. В зависимости от условий, вы будете получать процент с каждой продажи, а отправкой будет заниматься головной магазин. Вы же будете иметь дело только с сайтом.
Р-р-р мяу!

Аватара пользователя
Париж
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:46

Re: Как открыть интернет магазин

Сообщение Париж » 29 ноя 2009, 08:48

Информатик писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, как открыть интернет магазин. Что для этого нужно и сколько это будет стоить. Мне хочется узнать, как открыть интернет магазин детских товаров и игрушек. Я думаю, что с таким товаром меня будет ждать успех, но для начала следует все рассчитать, и распланировать, как открыть интернет магазин. Очень хочу сделать все правильно
Могу сказать одно, что открыть интернет магазин, так же сложно, как и открыть обычный магазин. Единственная разница, в интернет-магазине витриной будет сайт, и вам не нужно оформлять себя, как предпринимателя. Основная сложность состоит в осуществлении товарно-денежной операции. вам решать, отправлять товар после частичной или полной оплаты, и как эта оплата будет проходить. Вопрос, как открыть интернет магазин, очень не прост.

Аватара пользователя
малышка
Советчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:32

Re: Как открыть интернет магазин

Сообщение малышка » 29 ноя 2009, 20:15

Хотите знать, как открыть интернет магазин, для этого достаточно найти в интернете подходящую партнерку, и реализовывать тот товар, который они предлагают. А это, в свою очередь просто и интересно. При выборе партнерки особое внимание уделяйте минимальной сумме к выплате, она не должна превышать 100 долларов, иначе собрать их будет непросто.
Что такое конец света?

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 15:54

Re: Как открыть интернет магазин

Сообщение Аркадий » 21 июл 2010, 15:59

Здравствуйте. Открыть интернет магазин легко. Тяжело распланировать товар, организовать доставку (Приличные интернет магазины по почте товар не высылают). Открыть сайт довольно просто. Если у вас есть деньги, то вы можете заказать сайт какому - нибудь веб - мастеру. Если же жалко тратить деньги, то есть много видео материала о создании сайта - магазина. Далее нужно решится с оплатой - смогут ли люди оплачивать интернет - валютой или нет, когда они будут оплачивать - при получении или перед. В общем обязательно нужен стартовый капитал - и лучше найти себе партнера, вдвоем будет проще. Удачи :)
Не важно кто ты, важно кто знает тебя.

Аватара пользователя
question
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 15:39

Re: Как открыть интернет магазин

Сообщение question » 21 июл 2010, 16:25

Аркадий писал(а):Здравствуйте. Открыть интернет магазин легко. Тяжело распланировать товар, организовать доставку (Приличные интернет магазины по почте товар не высылают). Открыть сайт довольно просто. Если у вас есть деньги, то вы можете заказать сайт какому - нибудь веб - мастеру. Если же жалко тратить деньги, то есть много видео материала о создании сайта - магазина. Далее нужно решится с оплатой - смогут ли люди оплачивать интернет - валютой или нет, когда они будут оплачивать - при получении или перед. В общем обязательно нужен стартовый капитал - и лучше найти себе партнера, вдвоем будет проще. Удачи :)
Сайт открыть действительно легко, но что бы пользователи могли платить интернет валютой, например Web - money, нужно получить для аккаунта персональный аттестат. Что бы его получить, нужно отправить в офис вм нужные документы. После того, как персональный аттестат получен, нужно сделать возможность оплаты. А этим лучше заняться опытному программисту. Для интернет магазина нужно все таки открыть фирму.
Правильно заданный вопрос - половина ответа

Ответить