Как укладывать ламинат

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
иван
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:32

Как укладывать ламинат

Сообщение иван » 24 ноя 2009, 18:42

Для того чтоб, наконец, закончить ремонт, мне необходимо выяснить, как укладывать ламинат. Я уже многому научился за это время, но как укладывать ламинат пока не освоил. Для этого и обращаюсь, к людям опытным в этом деле с вопросом, как укладывать ламинат. Жду ваших рекомендаций.

Аватара пользователя
Стефан
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:30

Re: Как укладывать ламинат

Сообщение Стефан » 24 ноя 2009, 19:16

иван писал(а):Для того чтоб, наконец, закончить ремонт, мне необходимо выяснить, как укладывать ламинат. Я уже многому научился за это время, но как укладывать ламинат пока не освоил. Для этого и обращаюсь, к людям опытным в этом деле с вопросом, как укладывать ламинат. Жду ваших рекомендаций.
Ремонт - это, конечно процесс бесконечный. Я уже года три, как нахожусь в состоянии ремонта. Зато уже знаю, как укладывать ламинат. Главное условие, не укладывать ламинат сразу после покупки два - три дня он должен вылежаться в комнате, где его будут класть, чтоб адаптироваться. Видите, как укладывать ламинат, непростая наука.
1.png
1.png (32.04 КБ) 5430 просмотров
Как укладывать ламинат

Аватара пользователя
Матроскин
Советчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 19:22

Re: Как укладывать ламинат

Сообщение Матроскин » 24 ноя 2009, 20:03

иван писал(а):Для того чтоб, наконец, закончить ремонт, мне необходимо выяснить, как укладывать ламинат. Я уже многому научился за это время, но как укладывать ламинат пока не освоил. Для этого и обращаюсь, к людям опытным в этом деле с вопросом, как укладывать ламинат. Жду ваших рекомендаций.
Нет ничего сложного в том, как укладывать ламинат. Главное аккуратно вставлять в пазы специальные выступы.Тогда весь пол будет гладким и красивым. Каждый может научиться, как укладывать ламинат у себя дома во время ремонта.
1.jpg
1.jpg (27.11 КБ) 5429 просмотров
Как укладывать ламинат
Колбасой на язык - всегда вкуснее!

Аватара пользователя
Игорек
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:47

Re: Как укладывать ламинат

Сообщение Игорек » 25 ноя 2009, 07:44

Для успешной работы, вам нужно не только знать, как укладывать ламинат, но и иметь все необходимые инструменты. Вам придется вырезать ламинат в углах, возле батарей отопления и других препятствий. Кроме того, советую, сразу под ламинат продумать теплый пол. Будет замечательно! Можно будет босиком ходить и пыль коврами не собирать.
1.jpg
1.jpg (38.61 КБ) 5428 просмотров
как укладывать ламинат
Кто на новенького?

Аватара пользователя
Иришка
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:33

Re: Как укладывать ламинат

Сообщение Иришка » 25 ноя 2009, 07:58

иван писал(а):Для того чтоб, наконец, закончить ремонт, мне необходимо выяснить, как укладывать ламинат. Я уже многому научился за это время, но как укладывать ламинат пока не освоил. Для этого и обращаюсь, к людям опытным в этом деле с вопросом, как укладывать ламинат. Жду ваших рекомендаций.
А вы действительно хотите знать, как укладывать ламинат? Это ведь непростая и трудоемкая работа. пригласите рабочих, они вам за день сделают работу, на которую, вы потратите не меньше недели. К тому же, я недумаю, что это целесообразно, покупать все те инструменты, всего на один раз.
Работаю, как верблюд.

Аватара пользователя
Маха
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:33

Re: Как укладывать ламинат

Сообщение Маха » 25 ноя 2009, 08:24

иван писал(а):Для того чтоб, наконец, закончить ремонт, мне необходимо выяснить, как укладывать ламинат. Я уже многому научился за это время, но как укладывать ламинат пока не освоил. Для этого и обращаюсь, к людям опытным в этом деле с вопросом, как укладывать ламинат. Жду ваших рекомендаций.
Чтоб знать, как укладывать ламинат, нужно потренироваться. Попробуйте начать не с главной комнаты, а с кухни или подсобного помещения. А когда навыки закрепятся, переходите в главную комнату. Тогда, вы сможете сделать ее безукоризненно. Пригласите мастера, который сможет вам подсказать и помочь в случае чего.
Р-р-р мяу!

Ответить