Где взять кредит

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
крыска
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:59

Где взять кредит

Сообщение крыска » 24 ноя 2009, 18:22

Как вы считаете, где взять кредит, чтоб проценты были как можно меньше. Мне хотелось бы знать, где взять кредит на покупку квартиры и может ли это сделать человек не работающий официально. Вобщем, где взять кредит домохозяйке? :roll:

Аватара пользователя
Париж
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:46

Re: Где взять кредит

Сообщение Париж » 24 ноя 2009, 19:47

крыска писал(а):Как вы считаете, где взять кредит, чтоб проценты были как можно меньше. Мне хотелось бы знать, где взять кредит на покупку квартиры и может ли это сделать человек не работающий официально. Вобщем, где взять кредит домохозяйке? :roll:
Есть только одно место, где взять кредит каждому человеку - банк. Но вот, дадут ли вам, это уже другой вопрос. Обратитесь в любой банк, поинтересуйтесь их условиями, чтоб взять кредит и делайте вывод.

Аватара пользователя
Матроскин
Советчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 19:22

Re: Где взять кредит

Сообщение Матроскин » 24 ноя 2009, 19:59

крыска писал(а):Как вы считаете, где взять кредит, чтоб проценты были как можно меньше. Мне хотелось бы знать, где взять кредит на покупку квартиры и может ли это сделать человек не работающий официально. Вобщем, где взять кредит домохозяйке? :roll:
Домохозяйке взять кредит на квартиру будет не просто. Для банка это большой риск. Где вы будете брать деньги для ежемесяных взносов. Может, вам не стоит искать, где взять кредит. Сначала, возможно, стоит найти роботу. :shock:
Колбасой на язык - всегда вкуснее!

Аватара пользователя
Наташа
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:28

Re: Где взять кредит

Сообщение Наташа » 24 ноя 2009, 20:47

Кредит для домохозяйки можно взять в кредитном сообществе. Там дают деньги и студентам и пенсионерам и неработающим людям. Главное условие - наличие надежного поручителя, который работает и имеет недвижимость.Так что ищите такого. Но проценты в таких сообществах, обычно, бывают бандитскими.
Миру Мир

Аватара пользователя
Игорек
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:47

Re: Где взять кредит

Сообщение Игорек » 25 ноя 2009, 07:08

Наташа писал(а):Кредит для домохозяйки можно взять в кредитном сообществе. Там дают деньги и студентам и пенсионерам и неработающим людям. Главное условие - наличие надежного поручителя, который работает и имеет недвижимость.Так что ищите такого. Но проценты в таких сообществах, обычно, бывают бандитскими.
Как-то брал кредит в таком сообществе, до сих пор вспоминаю с ужасом. Чтоб вам определиться, где взять кредит, можно почитать местную газету. Там, обычно, бывают объявления подобного рода. Но, мне кажется, домохозяйке его не дадут. Разве только у вас есть что-то в залог. Автомобиль, например.
Кто на новенького?

Ответить