Куда пойти в москве

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Марккиз
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 18:59

Куда пойти в москве

Сообщение Марккиз » 24 ноя 2009, 18:02

Хочу на Новый Год посетить столицу. Скажите, куда пойти в москве. Какие интересные места есть в городе, куда пойти в москве парню с девушкой. Хочу, чтоб эта поездка запомнилась и мне и ей. Жду ваших предложений, куда пойти в москве.

Аватара пользователя
мариша
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 08:00

Re: Куда пойти в москве

Сообщение мариша » 24 ноя 2009, 20:12

Марккиз писал(а):Хочу на Новый Год посетить столицу. Скажите, куда пойти в москве. Какие интересные места есть в городе, куда пойти в москве парню с девушкой. Хочу, чтоб эта поездка запомнилась и мне и ей. Жду ваших предложений, куда пойти в москве.
Мне кажется на Новый Год с девушкой есть масса мест, куда пойти в москве. Это, в первую очередь, романтические бары или рестораны. Сходите на каток, а, можно, просто побродить по городу. Москва красива в любое время года.
1.jpg
1.jpg (43.51 КБ) 7218 просмотров
куда пойти в москве
Я бренная пена морская...

Аватара пользователя
Игорек
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:47

Re: Куда пойти в москве

Сообщение Игорек » 25 ноя 2009, 07:04

Марккиз писал(а):Хочу на Новый Год посетить столицу. Скажите, куда пойти в москве. Какие интересные места есть в городе, куда пойти в москве парню с девушкой. Хочу, чтоб эта поездка запомнилась и мне и ей. Жду ваших предложений, куда пойти в москве.
Для меня никогда не бывает вариантов, куда пойти в москве на новый год. Конечно, на главную елку! Учтите, билеты на этот праздник нужно покупать заранее. Да и вообще, ежегодно в москве устанавливают более 500 елок, у вас будет шанс увидеть их все, если захотите. Начинать стоит с елки у кремля.
1.jpg
1.jpg (123.02 КБ) 7979 просмотров
куда пойти в москве
Кто на новенького?

Аватара пользователя
Красотка
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 07:41

Re: Куда пойти в москве

Сообщение Красотка » 25 ноя 2009, 08:06

Неужели настолько трудно определиться, куда пойти в москве? Там ведь, что не дом, то памятник, что не магазин, то оазис для покупателя. Могу посоветовать, погулять по крупным супермакетам. Магазинам одежды, обуви и белья. Я обожаю это делать! Думаю, что ваша девушка тоже будет в восторге. Только бы денег хватило на такое развлечение!
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

Аватара пользователя
Маха
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:33

Re: Куда пойти в москве

Сообщение Маха » 25 ноя 2009, 08:28

Марккиз писал(а):Хочу на Новый Год посетить столицу. Скажите, куда пойти в москве. Какие интересные места есть в городе, куда пойти в москве парню с девушкой. Хочу, чтоб эта поездка запомнилась и мне и ей. Жду ваших предложений, куда пойти в москве.
Я как коренная москвичка, лучше всех знаю, куда пойти в москве. Конечно, в ночной клуб. Их в москве масса и все очень разные. Но там всегда много людей, которым весело и интересно. В большинстве клубов проводят не только дискотеки, но и отличная культурная программа имеется. Так что для молодых будет много интересного, особенно в преддверии нового года.
Р-р-р мяу!

vataka5
Советчик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:40

Re: Куда пойти в москве

Сообщение vataka5 » 21 июл 2010, 20:51

Дружище! Накопил, честным и упорным трудом бабла? Положи большую часть пачки к маме под подушку (поверь не смеюсь). Скромно привези любимую в Москву,( в такси не садись) посети три места - Храм Христа Спасителя, Красную площадь (девушка на Манежной - по магазинам), и зайди в спорт бар. Все, домой поедешь без колбасы и без курочки. Добро пожаловать!

cerber11
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 09:12

Re: Куда пойти в москве

Сообщение cerber11 » 25 июл 2010, 10:03

В Москве можно сходить в Большой театр на балет, в останкинскую башню на смотровую площадку, расположенную на высоте 300 метров над землей. Можно сходить в бункер времен холодной войны, где придется спуститься на 18 этажей под землю. Обойти все музеи. Прокатиться по монорельсовой дороге. Много чего можно делать - это же огромный мегаполис, где есть почти все

Ответить