Как накачать пресс

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:04

Как накачать пресс

Сообщение admin » 24 ноя 2009, 17:57

Интересует вопрос как накачать пресс. Основные упражнения я в принципе знаю. Это:
Ноги фиксировать и поднимать корпус, висеть на стенке или турнике и поднимать ноги, уголки, тренажер различные. Но хотелось бы узнать, как накачать пресс быстро, с минимумом затрат энергии, средств и времени. Анаголики и прочие лекарства честно говоря не одобряю.
Вложения
11319609_1197492794_idealabs.jpg
как накачать пресс
11319609_1197492794_idealabs.jpg (24.03 КБ) 6580 просмотров
Помните!...Я бдю..

viktor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 07:15

Re: Как накачать пресс

Сообщение viktor » 24 ноя 2009, 19:23

самое главное в вопросе как накачать пресс это сила воли на мой взгляд. План это как бы вторично. Первое что нужно сделать это внушить, что тебе это нужно, что это необходимо на данном этапе. Жесткая мотивация. Основная цель. А уже потом план упражнений. В принципе можно обойтись и безо всяких тренажеров. Трудиться..вот ответ на то, как накачать пресс.

Аватара пользователя
solnce
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 06:41

Re: Как накачать пресс

Сообщение solnce » 24 ноя 2009, 19:49

viktor полностью вас поддержу. Сила воли в вопросе как накачать пресс - это помойму самое главное. По крайней мере девушке очень трудно подкачать животик до упругого состояния, потому что девушка созданье хрупкое. Главное, чтобы была поддержка со стороны близкого человека.
admin если есть девушка, можно её попросить вас поддержать в этом вопросе. Чтобы она вам напоминала - поддерживала вас.
[size=85][color=#000080]ночь пройдет наступит утро ясное...[/color]
[color=#800000]Знаю счастье нас с тобой ждёт...[/color][/size]

Аватара пользователя
MIG
Советчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49

Re: Как накачать пресс

Сообщение MIG » 28 ноя 2009, 12:16

тут все что то про моральную поддержку, а конкретных советов как накачать пресс не дал.
3 Совета от Мига, как накачать пресс:
1) Диета. Побольше белка: орехи, мясо, яйца и другое.
2) Режим. Определитесь со временем когда вы можете заниматься своими кубиками. Допустим можно заниматься 3 раза в день по 30 минут.
3) Упражнения. Из основных: Подъем корпуса, подъем ног, складывание(ноги и корпус навстречу друг другу), уголки на шведской стенке.
:!: и будем вам счастье :idea:

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:27

Re: Как накачать пресс

Сообщение Сашко » 22 июл 2010, 07:00

Упражнения на пресс можно условно разделить на 2 вида: упражнения для верхнего и нижнего пресса. Начинать следует с верхнего пресса. Самое важное - это выполнять упражнения каждый день, не ленится иначе идея накачать пресс со временем уйдет на второй план и забудется. Десяти минут в день на упражнения хватит вполне. Упражнений на пресс достаточно много, выбираете подходящие и приступаете к их выполнению.

Аватара пользователя
AlexGaudino
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:38

Re: Как накачать пресс

Сообщение AlexGaudino » 24 июл 2010, 19:28

Есть в сети одно занятное видео - как накачать пресс, я по этой методике занимаюсь уже 4 месяца - результаты налицо. "пресс за 8 минут" называется программа, 8 минут беспрерывно, 11 упражнений по 45 секунд каждое. Для начала я делал 1 раз в день, потом 2 раза, сейчас так и поддерживаю, неплохие результаты уже на 3-4 неделе занятий, а если "пресс" не сильно жирком зарос то и раньше :D проверено на все 100 процентов - дерзайте! :!:
[b][color=#804080]слабые люди преодолевают жизнь, сильные - осваивают...[/color][/b]

Ответить