Как достать соседа

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Матроскин
Советчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 19:22

Как достать соседа

Сообщение Матроскин » 24 ноя 2009, 17:51

Если честно сосед меня уже достал. Теперь я хочу узнать, как достать соседа. Он любит выпить, вечером с работы приходит его жена и они начинают друг друга воспитывать. Ну, как достать соседа, которому все ни по чем. Посоветуйте, как достать соседа сверху, чтоб остальные соседи не сильно пострадали. :twisted:
Колбасой на язык - всегда вкуснее!

Аватара пользователя
Париж
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:46

Re: Как достать соседа

Сообщение Париж » 24 ноя 2009, 19:30

Матроскин писал(а):Если честно сосед меня уже достал. Теперь я хочу узнать, как достать соседа. Он любит выпить, вечером с работы приходит его жена и они начинают друг друга воспитывать. Ну, как достать соседа, которому все ни по чем. Посоветуйте, как достать соседа сверху, чтоб остальные соседи не сильно пострадали. :twisted:
Могу поветовать, как достать соседа снизу. Его можно регулярно понемногу заливать или танцевать чечетку, например, по ночам. А вот как достать соседа сверху- это уже сложнее. Нужно придумать что то оригинальное... Вызывайте ему пиццу на дом или засуньте жвачку в замочную скважину.

Аватара пользователя
Игорек
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:47

Re: Как достать соседа

Сообщение Игорек » 25 ноя 2009, 06:57

Матроскин писал(а):Если честно сосед меня уже достал. Теперь я хочу узнать, как достать соседа. Он любит выпить, вечером с работы приходит его жена и они начинают друг друга воспитывать. Ну, как достать соседа, которому все ни по чем. Посоветуйте, как достать соседа сверху, чтоб остальные соседи не сильно пострадали. :twisted:

Есть возможность достать соседа сверху, если у вас с ним смежная вентиляция на кухне. У меня так было. Когда жена готовила на кухне, то весь запах был у них в квартире. Дело в том, что у нас вытяжка стояла мощнее. Запах чужой еды жутко раздражает. Я думаю, что это отличный способ, как достать соседа.
Кто на новенького?

Аватара пользователя
Иришка
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:33

Re: Как достать соседа

Сообщение Иришка » 25 ноя 2009, 07:48

Интересный способ Игорек предложил. Но я бы посоветовала вам, не искать, как достать соседа, а попробовать с ним подружиться. Ведь намного лучше жить с соседями в мире. Если вам не нравятся их постоянные скандалы, сделайте им замечание. Возможно, люди даже не представляют, что их слышит кто-то еще. :P
Работаю, как верблюд.

Аватара пользователя
Красотка
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 07:41

Re: Как достать соседа

Сообщение Красотка » 25 ноя 2009, 08:09

Иришка писал(а):Интересный способ Игорек предложил. Но я бы посоветовала вам, не искать, как достать соседа, а попробовать с ним подружиться. Ведь намного лучше жить с соседями в мире. Если вам не нравятся их постоянные скандалы, сделайте им замечание. Возможно, люди даже не представляют, что их слышит кто-то еще. :P
Дружба - это, конечно хорошо, но не у всех получается. Есть отличный способ, как достать соседа. Специальный "жучок" цепляется под его дверным звонком и тот начинает срабатывать, к примеру, каждые 15 минут. Сосед выйдет - никого. Представьте, какой он будет через часа три! Потом, этот жучок можно будет незаметно убрать. :twisted:
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

vataka5
Советчик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:40

Re: Как достать соседа

Сообщение vataka5 » 21 июл 2010, 18:35

Дорогие мои. Все, что Вы предлагаете - полная безнадега. Если достали тебя, достань так, чоб мало не показалось! Просто возьми дрель (после десяти вечера) сверли минут пять, жди соседей, придут - я не сверлил это сосед. Повтори за ночь раз пять. И спи спокойно.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:41

Re: Как достать соседа

Сообщение Михаил » 21 июл 2010, 20:59

Если после 11 у них громко работает музыка (Обычно такое в таких семьях и творится), то просто вызовите участкового, что бы замерил уровень шума. Если более 75-ти децибел, то им будет штраф. Можно дверь валерьянкой облить - от котов отбоя не будет. Включайте фантазию на полную и действуйте. А лучше все - таки с ними поговорить ;)
Технологии оказывают наибольшее влияние на два типа людей: на тех, кто понимает то, чем он не
может управлять, и на тех, кто управляет тем, чего он не может понять.
Archibald Putt

onix
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:39

Re: Как достать соседа

Сообщение onix » 22 июл 2010, 20:55

Матроскин писал(а):Если честно сосед меня уже достал. Теперь я хочу узнать, как достать соседа. Он любит выпить, вечером с работы приходит его жена и они начинают друг друга воспитывать. Ну, как достать соседа, которому все ни по чем. Посоветуйте, как достать соседа сверху, чтоб остальные соседи не сильно пострадали. :twisted:
Каждый день, когда начнется воспитание, поднимитесь к соседу, постучите, вежливо поздоровайтесь и предложите свою помощь в ликвидации кошки , которая так громко орет у них в квартире. И так каждый день в течении недели.

Аватара пользователя
Fantom90
Советчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:07

Re: Как достать соседа

Сообщение Fantom90 » 24 июл 2010, 12:56

Хочу предложить свой способ :) Электрогитара, комбик ватт эдак на 50, ну и умение играть,хотя...и неумение тоже подойдет :D в качестве аналога можно использовать пианино или скрипку. Ну а верхом садизма может быть муз. центр или двд-плеер с караоке :twisted:

lanasolnishko
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 08:56

Re: Как достать соседа

Сообщение lanasolnishko » 25 июл 2010, 09:45

Как-то я видела на торрент-трекерах раздачи типа способ достать соседа. В ней были звуковые файлы с самыми разными противными звуками, например дрель или грохот. Можно включить их на полную громкость вечером или ночью, если техника позволяет.
Попробуйте включить на всю ночь громкий плач маленького ребенка.
Также можно очень громко стучать по батарее, сообщающейся трубой с верхней квартирой. :mrgreen:

Ответить