Жена не может забеременеть

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Бирюк

Жена не может забеременеть

Сообщение Бирюк » 01 фев 2013, 17:29

Мы с женой давно хотим завести ребеночка, но никак не получается уже в течение года. К врачам обращались - все как один говорят, что и у меня и у нее с этим делом все в порядке. Не могу понять с чем дело. может, не дай Бог, кто-то с таким сталкивался, посоветуйте, что делать!!!

ven45

Re: Жена не может забеременеть

Сообщение ven45 » 01 фев 2013, 17:53

Я не сторонник этого, но советую Вам обратиться к нетрадиционной медицине. Много говорят о том, что "бабка пошепчет и все будет нормально". Не стоит воспринимать мой совет как инструкцию к действию, но поговорите с пожилыми людьми, может все же они Вам что-то подскажут! Я лично Вам желаю успеха!

Окушонок

Re: Жена не может забеременеть

Сообщение Окушонок » 21 мар 2013, 11:02

У меня, конечно, не такой долгий срок был, но тем не менее я не могла забеременеть 3 месяца. А на четвертый мужу сказала: давай попробуем заниматься сексом КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтоб не упустить момент созревания во мне яйцеклетки. Целый месяц у нас был ежедневный секс и наступила долгожданная беременность! Желаю вам удачи:)

Оленька

Re: Жена не может забеременеть

Сообщение Оленька » 13 май 2013, 16:46

Здравствуйте! Обычно говорят, что для того чтобы забеременеть, нужно отвлечься на что-то важное в совершенно другой сфере жизни! :D И практика показывает, что это действительно так!!! Многие мои подруги и я сама беременели в казалось бы самый неподходящий момент!!! :) Кто-то поступал на второе высшее, кто-то затевал ремонт, кто-то только-только на новую работу устраивался! Т.ч. если врачи говорят, что все в порядке, я вам с женой советую просто "отпустить ситуацию"! Просто любите друг друга и наслаждайтесь спокойной жизнью! ;) Ребеночек сам выберет вас, когда придет время!!!

Ответить