Как добиться успеха

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
малышка
Советчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:32

Как добиться успеха

Сообщение малышка » 24 ноя 2009, 09:07

Хочу поменять работу и место жительства, посоветуйте, как добиться успеха на новом месте. Мне нужно знать, как добиться успеха для того, что б поменять жизнь в лучшую сторону. Завести новых друзей и заработать много денег. Прислушаюсь ко всем вашим советам, добиться успеха в жизни для меня очень важно.
Что такое конец света?

Аватара пользователя
Париж
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:46

Re: Как добиться успеха

Сообщение Париж » 24 ноя 2009, 19:51

Для того, чтоб добиться успеха на новом месте работы, необходимо сразу начать трудиться с полной отдачей. Вообще, как добиться успеха - вопро не простой. Все зависит от вас и от вашего отношения к происходящему. Будьте искренни и вас ждет успех.

Аватара пользователя
Алекс
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 06:27

Re: Как добиться успеха

Сообщение Алекс » 24 ноя 2009, 20:30

малышка писал(а):Хочу поменять работу и место жительства, посоветуйте, как добиться успеха на новом месте. Мне нужно знать, как добиться успеха для того, что б поменять жизнь в лучшую сторону. Завести новых друзей и заработать много денег. Прислушаюсь ко всем вашим советам, добиться успеха в жизни для меня очень важно.
Главное условие, как добиться успеха - очень сильно к этому стремиться. Для каждого успех вмещает различные элементы. Если для вас это деньги друзья, то, чтоб добиться успеха будьте более открытыми в отношениях и заводите дружбу с обеспеченными людьми. Помните, что деньги притягивают деньги.
[color=#FF0000]Любовь прощает все![/color]

Аватара пользователя
малышка
Советчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:32

Re: Как добиться успеха

Сообщение малышка » 25 ноя 2009, 06:44

Алекс писал(а):Главное условие, как добиться успеха - очень сильно к этому стремиться. Для каждого успех вмещает различные элементы. Если для вас это деньги друзья, то, чтоб добиться успеха будьте более открытыми в отношениях и заводите дружбу с обеспеченными людьми. Помните, что деньги притягивают деньги.
Спасибо за вашу рекомендацию, как добиться успеха. Я действительно пытаюсь дружить с теми, кто побогаче, но особого успеха мне это пока не принесло. Буду продолжать в том же духе, и успех не заставит себя долго ждать, я в этом уверена. Более того, у меня много планов, по поводу того, как стать уважаемым человеком в коллективе.
Что такое конец света?

Аватара пользователя
Иришка
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:33

Re: Как добиться успеха

Сообщение Иришка » 25 ноя 2009, 07:55

малышка писал(а): Спасибо за вашу рекомендацию, как добиться успеха. Я действительно пытаюсь дружить с теми, кто побогаче, но особого успеха мне это пока не принесло. Буду продолжать в том же духе, и успех не заставит себя долго ждать, я в этом уверена. Более того, у меня много планов, по поводу того, как стать уважаемым человеком в коллективе.
Я вам скажу, как добиться успеха. здесь дело не в богатых и влиятельных друзьях, а вашем личном упорстве и целеустремленности. Нужно ежедневно ставить себе небольшие цели и достигать их. Когда у вас начнет получаться, можно начать ставить цели посерьезнее и тоже достигать. После того, как придет чувство уверенности в своих силах, придет и успех. ;)
Работаю, как верблюд.

Аватара пользователя
Мария
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 08:11

Re: Как добиться успеха

Сообщение Мария » 21 июл 2010, 09:42

Иришка писал(а):
малышка писал(а): Я вам скажу, как добиться успеха. здесь дело не в богатых и влиятельных друзьях, а вашем личном упорстве и целеустремленности. Нужно ежедневно ставить себе небольшие цели и достигать их. Когда у вас начнет получаться, можно начать ставить цели посерьезнее и тоже достигать. После того, как придет чувство уверенности в своих силах, придет и успех. ;)
Да, поддерживаю. Деньги и обеспеченные друзья - это все как-то неестественно и глупо. Чтобы добиться настоящего успеха, надо иметь цель в жизни. И каждый день приближаться на шаг, пусть и маленький, к исполнению своей мечты. Вот только не по головам - это будет не честно по отношению к людям. Умные люди так никогда не поступят. Тут нужно время и терпение, за пять минут вы никогда не добьетесь успеха. Здесь нужны месяца, а то и годы, чтобы быть успешным, чтобы вас уважали и признавали ваш успех.

vataka5
Советчик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:40

Re: Как добиться успеха

Сообщение vataka5 » 21 июл 2010, 21:49

Малышка, не слушай никого! Те кто тебе дают советы – сами не добились успеха, ( если конечно среди них нет Господа Бога). Живи, учись, пыхти, старайся, что бы тебе было хорошо и людям, которые тебя окружают.

onix
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:39

Re: Как добиться успеха

Сообщение onix » 22 июл 2010, 20:51

Живите для своих близких.Проявляйте заботу о них, и любите своих друзей.

Ответить