Как поставить голос

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
Kent
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 02:03

Как поставить голос

Сообщение Kent » 24 ноя 2009, 02:21

У меня такой вопрос как поставить голос? Просто я студент, у нас есть вокал и преподаватель задал мне вопрос, а что ты не знаешь как поставить голос? На что я ему ответил: "Нет, я не знаю как поставить голос". И вот этим ответом а наверное рассердил преподавателя.
Вложения
1234531(1).jpg
Как поставить голос
1234531(1).jpg (46.37 КБ) 5894 просмотра
Последний раз редактировалось Kent 24 ноя 2009, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Учеба - свет, а не учеба - не свет.

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 01:14

Re: Как поставить голос

Сообщение Igor » 24 ноя 2009, 12:25

На твой вопрос о том, как поставить голос можно посоветовать следующее: обратиться к специалистам. Они тебя научат "как поставить голос", и вернее не научат, а будут проводить различные упражнения по улучшению голоса.
За здоровый образ жизни.

Аватара пользователя
DJ-Slon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:29

Re: Как поставить голос

Сообщение DJ-Slon » 24 ноя 2009, 13:30

В принципе, я согласен с Igor
Но одно могу сказать точно: нужно уже сейчас начать тренировки. Чтобы поставить голос - самое главное это дыхание. Многие специалисты начинают именно с этого. Нужно научиться правильно дышать, чтобы голос был звонким и "правильным".
Я DJ и этим все сказано!

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 01:34

Re: Как поставить голос

Сообщение Маруся » 24 ноя 2009, 13:58

А кстати, Kent, ты хоть был у специалистов? Они тебя "проверят" и если нужно то помогут поставить голос. В основном им придется научить тебя как правильно снимать нагрузку с голосовых связок, научат правильно выдыхать.
p.s. уменьши размер картинки, плохо смотрится. ИМХО

Аватара пользователя
Kent
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 02:03

Re: Как поставить голос

Сообщение Kent » 24 ноя 2009, 14:46

Маруся писал(а):... p.s. уменьши размер картинки, плохо смотрится. ИМХО
Сделал поменьше, действительно лучше смотрится. Кстати, сразу отвечу на вопрос Маруся по поводу специалистов: не был ни где, просто не когда и наверное лень, а нужно, говорят у меня "голос от бога".
Учеба - свет, а не учеба - не свет.

Аватара пользователя
slech
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:51

Re: Как поставить голос

Сообщение slech » 24 ноя 2009, 15:06

Kent, если ты действительно хочешь петь, то тебе нужно развивать голос: чтобы он "звучал", был ровный, приобрел красоту и яркость, появилась бы "широта диапазона". Так что рекомендую Вам сходить на специальные курсы. Подумайте над моими словами, и если вы действительно хотите "звучать" как певец или оратор, то "оно" того стоит

Аватара пользователя
Рысь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:24

Re: Как поставить голос

Сообщение Рысь » 24 ноя 2009, 15:29

А я, кстати, окончила эти "курсы". мне не понравилось то обращение, с которым ко мне отнеслись. Тянули деньги, а в замен ничего; я конечно окончила и получила диплом, если это можно так назвать. Мне сказали "тебя провели" (мягко сказано), теперь вот ищу "профессионалов". Мне нужно поставить голос, кто сможет?
The best!

Ответить