Как привлечь клиентов

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 01:34

Как привлечь клиентов

Сообщение Маруся » 24 ноя 2009, 01:43

Как привлечь клиентов? Наверное вы задавали себе подобный вопрос. И не раз. И действительно как привлечь клиентов для своего бизнеса например, сайта и т.д.? Ответов может быть много. Кто-то может посоветовать массовую рассылку писем, кто-то скажет обратитесь к специалистам по раскрутке сайтов, SEO. Только не задавайте им вопрос о том, как можно привлечь себе клиентов? Специалисты этого не любят.

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 01:14

Re: Как привлечь клиентов

Сообщение Igor » 24 ноя 2009, 01:54

Интересная тема как привлечь клиентов. Мне кажется, что клиентов нужно искать по всюду. А как вы это делаете, дело каждого. Чтобы привлечь клиентов нужно иметь первоначальный капитал для раскрутки своего бизнеса.
За здоровый образ жизни.

Аватара пользователя
Kent
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 02:03

Re: Как привлечь клиентов

Сообщение Kent » 24 ноя 2009, 02:13

Я согласен с Igor, что нужно иметь стартовый капитал. Я тоже могу дать совет по поводу того, как привлечь клиентов. Нужно поставить себя на место ваших клиентов и проанализировать ситуацию и сделать выводы о том, чего не хватает.
Учеба - свет, а не учеба - не свет.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 01:34

Re: Как привлечь клиентов

Сообщение Маруся » 24 ноя 2009, 02:24

Спасибо за ответы, но все равно этого мало. Мне нужно привлечь клиентов на сайт для поднятия рейтинга. Кто как сможет, чем сможет - помогите.

Аватара пользователя
DJ-Slon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:29

Re: Как привлечь клиентов

Сообщение DJ-Slon » 24 ноя 2009, 12:32

Могу поделиться опытом по вашему вопросу (как привлечь клиентов). Не дорого, в минимальные сроки, возможно долгосрочное сотрудничество. Но, способы по привлечению клиентов рассказывать не буду.
Я DJ и этим все сказано!

Аватара пользователя
slech
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:51

Re: Как привлечь клиентов

Сообщение slech » 24 ноя 2009, 15:18

DJ-Slon, а вы "профессионал" в этом деле? Я бы не стал первому встречному доверять, и Вам, Маруся, тоже советую внимательнее относиться к выбору специалистов по раскрутке Вашего сайта.

Аватара пользователя
Рысь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:24

Re: Как привлечь клиентов

Сообщение Рысь » 24 ноя 2009, 15:33

Я тоже могу предложить свои услуги по раскрутке сайта. Опыт огромный, наличие постоянных клиентов, "реальное" существование компании, гарантия, низкие цены. Могу рассказать, как мы собираемся привлечь на Ваш сайт клиентов. Пишите в личку обсудим детали.
The best!

Аватара пользователя
Иван Иваныч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:41

Re: Как привлечь клиентов

Сообщение Иван Иваныч » 24 ноя 2009, 15:39

Не кому не в обиду, но я бы посоветовал Марусе пообщаться с "Рысью". Вроде как адекватный пост, может рассказать, если это правда, про привлечение клиентов, Также узнайте наличие лицензии или какого-либо документа, обязательно, подчеркну ОБЯЗАТЕЛЬНО, заключайте договор и внимательно читайте его, со всех сторон :D . Удачи Вам.
Искусство - это жизнь.

Ответить