Что будет с долларом

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
viktor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 07:15

Re: Что будет с долларом

Сообщение viktor » 24 ноя 2009, 18:14

на вопрос что будет с долларом, я бы ответил что в ближайшее время он будет слабоват. В перпективе неделя-две я бы не стал покупать доллары. Тренд вниз. см. приложение.
В дальнейшей перспективе возможен отскок в район 30. Моё личное мнение, что с долларами лучще пока не связываться.
Вложения
dollar.gif
что будет с долларом
dollar.gif (9.53 КБ) 5498 просмотров

Аватара пользователя
solnce
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 06:41

Re: Что будет с долларом

Сообщение solnce » 24 ноя 2009, 19:46

viktor а красный кружечком обведено это то, что будет с долларом? то есть цена будет в районе 26 рублей насколько я понимаю?
Лично я с валютой на вы, но моя женская интуиция подсказывать, что доллар еще подрастет. :|
[size=85][color=#000080]ночь пройдет наступит утро ясное...[/color]
[color=#800000]Знаю счастье нас с тобой ждёт...[/color][/size]

Аватара пользователя
MIG
Советчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:49

Re: Что будет с долларом

Сообщение MIG » 28 ноя 2009, 11:23

сильно сомневаюсь, что доллар просядет по указанному вами каналу. Влияет фундаментальное событие(дубаи), вызвавшее укрепление доллара. Что будет с долларом точно пока не известно, но снижения в рамках указанного viktorом технического канала я не жду.

Аватара пользователя
mariana
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:58

Re: Что будет с долларом

Сообщение mariana » 28 ноя 2009, 15:29

Вот когда доллар был 22 рубля, то никто и не догадывался, что он 36 будет стоить. А ничего... Вырос ведь...
Сколько не слушала всяких прогнозов, все различные от однотипных до диаметрально противоположных. О том, что будет с долларом со 100% точностью не сможет сказать никто. К слову сказать, правильно говорят : Не знаешь - не лезь. Так что советую пока воздержаться от покупок или продаж. Рекомендация держать :!:
любовь - это то, что делает нас добрее

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:04

Re: Что будет с долларом

Сообщение admin » 28 ноя 2009, 16:45

Что будет в долларом в долгосрочной перспективе - думаю можно немного и купить. Правда я на месте вкладчика больше присмотрелся бы к евро. Данная валюта последнее время чувствует себя намного уверенней.
Помните!...Я бдю..

Ответить