Как заработать на своем сайте

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
smile
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 16:07

Как заработать на своем сайте

Сообщение smile » 21 ноя 2009, 16:53

Допустим, у меня есть сайт. Ссылку здесь приводить не будем, давайте говорит абстрактно. Как заработать на своем сайте? Какие есть способы, методы заработка? И еще - как заработать на своем сайте легально, в рамках нашего законодательства? Буду всем признателен за ответ.

Аватара пользователя
Игорек
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:47

Re: Как заработать на своем сайте

Сообщение Игорек » 26 ноя 2009, 20:45

smile писал(а):Допустим, у меня есть сайт. Ссылку здесь приводить не будем, давайте говорит абстрактно. Как заработать на своем сайте? Какие есть способы, методы заработка? И еще - как заработать на своем сайте легально, в рамках нашего законодательства? Буду всем признателен за ответ.
Способов, как заработать на своем сайте масса. Причем, почти все они легальные. Можно заработать на своем сайте с помощьюконтекстной рекламы, которую предлагают к размещению Гугл, Яндекс и бегун. Смысл в том, что посетители вашего сайта посмотрят такую рекламу, а в получите за это деньги. Ваш заработок будет напрямую зависеть от количество посетителей вашего сайта в день.
Кто на новенького?

Аватара пользователя
Маха
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:33

Re: Как заработать на своем сайте

Сообщение Маха » 28 ноя 2009, 18:40

smile писал(а):Допустим, у меня есть сайт. Ссылку здесь приводить не будем, давайте говорит абстрактно. Как заработать на своем сайте? Какие есть способы, методы заработка? И еще - как заработать на своем сайте легально, в рамках нашего законодательства? Буду всем признателен за ответ.
Есть несколько основных способов, как заработать на своем сайте. Основные среди них : продажа ссылок с сайта, партнерские программы, размещение рекламы. Но просто иметь сайт мало, его необходимо раскручивать, чтоб он оставался популярным и был на первых страницах поисковых систем при выдаче.
Р-р-р мяу!

Аватара пользователя
Забава
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:13

Re: Как заработать на своем сайте

Сообщение Забава » 29 ноя 2009, 08:17

smile писал(а):Допустим, у меня есть сайт. Ссылку здесь приводить не будем, давайте говорит абстрактно. Как заработать на своем сайте? Какие есть способы, методы заработка? И еще - как заработать на своем сайте легально, в рамках нашего законодательства? Буду всем признателен за ответ.
Я могу поделиться, как заработать на своем сайте с помощью рекламы от Гугла. Есть такая программа Гугл Адсенс, после регистрации они предлагают вам разместить блоки со своей рекламой на страницах своего сайта. Если посетители вашего сайта перейдут на рекламируемый сайт, то вам на счет зачислится денежка. Минимум к выводу - 100 долларов. По моему, это отличный способ заработать на своем сайте
Ах, если бы сбылась моя мечта... какая жизнь настала бы тогда!

Аватара пользователя
малышка
Советчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:32

Re: Как заработать на своем сайте

Сообщение малышка » 29 ноя 2009, 20:09

smile писал(а):Допустим, у меня есть сайт. Ссылку здесь приводить не будем, давайте говорит абстрактно. Как заработать на своем сайте? Какие есть способы, методы заработка? И еще - как заработать на своем сайте легально, в рамках нашего законодательства? Буду всем признателен за ответ.

Я давно изучаю, как заработать на своем сайте, хотя сама так еще и не пробовала. Хочу поставить у себя контекстную рекламу и зарабатывать на просмотре этой рекламы. Думаю, что у меня все получиться, только нужно постоянно сайт раскручивать, чтоб посетителей было много.
Что такое конец света?

Ответить