Как заработать в сети

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
ProstoVasya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:28

Как заработать в сети

Сообщение ProstoVasya » 03 ноя 2009, 17:52

Последнее время мне на мыло приходит множество сообщений на тему: как заработать в сети. Время-то нынче кризисное, я сейчас без работы сижу. Вот и думаю - реально ли это все? Может, стоит попробовать? Тогда с чего начать? в интернете полно информации, но она вся довольно расплывчатая... Люди, помогите кто знает, как заработать в сети? Буду весьма признателен.

Аватара пользователя
Balticcat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:02

Re: Как заработать в сети

Сообщение Balticcat » 03 ноя 2009, 18:12

ProstoVasya, хороший вопрос. Я тоже некоторое время назад стала задумываться над темой, как заработать в сети. Ну вообще действительно, в интернете куча информации на эту тему. Можно зарабатывать по-разному. Если у вас есть свой сайт, то можно зарабатывать на партнерских программах. Можно заниматься прочтением почты и зарабатывать на кликах - только это очень муторно, там, чтобы нормально зарабатывать, надо иметь кучу рефераллов. Все сообщения, которые присылают на почту с заголовком как заработать в сети или заработок в интернете в основном или МЛМ или еще какая-нибудь лабуда, связанная с пирамидами.

Аватара пользователя
Moonlight
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 19:07

Re: Как заработать в сети

Сообщение Moonlight » 03 ноя 2009, 19:40

Да, думаю, что есть масса способов, как заработать в сети. Особенно если ты - программист или дизайнер. В интернете есть много сайтов на тему фриланса и заработка в сети. Но не стоит вестись на предложения лохотронщиков - все эти "письма счастья" - это полный развод! Типа как заработать в сети - переведите деньги на такие-то кошельки, и через какое-то время в вашем кошельке окажется миллион :D :D :D

Аватара пользователя
Londongirl
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:12

Re: Как заработать в сети

Сообщение Londongirl » 03 ноя 2009, 20:20

ProstoVasya, вы не одиноки. Над вопросом как заработать в сети сейчас думают миллионы человек. Целая армия фрилансеров: дизайнеров, копирайтеров, журналистов, программистов, веб-мстеров трудятся в интернете. Согласна с Moonlight, все обещания о легком заработке - это развод на деньги. Подумайте, что вы умеете делать хорошо и как ваши навыки можно применить в сети. Может, вы разбираетесь в строительстве или в автомобилях или какой-то другой тематике, и попробуйте поискать вакансии на ресурсах, связанных с вашей темой. Вам лучше знать. Но поверьте - легких денег в интернете не бывает.

ProstoVasya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:28

Re: Как заработать в сети

Сообщение ProstoVasya » 04 ноя 2009, 14:05

Спасибо всем отписавшимся. Да, тема как заработать в сети нынче популярна. А что вы скажете по поводу Forex? Реально ли на нем заработать в сети?

Аватара пользователя
Sanych
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:17

Re: Как заработать в сети

Сообщение Sanych » 04 ноя 2009, 14:23

Еще один вариант, о котором здесь не упоминалось. Если такие фирмы, которые проводят платные опросы - регистрируетесь и принимаете участие в разных опросах, а они за это вам платят деньги. А как заработать в сети на Forex - мне кажется, нужно быть в этом реальным спецом. Трейдерство - это целая наука.

Аватара пользователя
Londongirl
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 20:12

Re: Как заработать в сети

Сообщение Londongirl » 04 ноя 2009, 15:02

ProstoVasya писал(а):Спасибо всем отписавшимся. Да, тема как заработать в сети нынче популярна. А что вы скажете по поводу Forex? Реально ли на нем заработать в сети?
Если у вас нету опыта, то даже не думайте как заработать в сети на Форекс. Только потеряете время и деньги. Чтобы прилично зарабатывать на Форексе, надо во-первых хорошо вложиться, во-вторых - определенные специальные знания. Но это ваше дело. Можете попробовать.

Аватара пользователя
Bella
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:10

Re: Как заработать в сети

Сообщение Bella » 04 ноя 2009, 15:30

Balticcat писал(а): Можно заниматься прочтением почты и зарабатывать на кликах - только это очень муторно, там, чтобы нормально зарабатывать, надо иметь кучу рефераллов.
Да уж, пробовала заниматься этим делом. Чтобы заработать на кликах хотя бы 1 доллар, надо несколько сотен сообщений прочитать и сотни раз по ссылкам перейти. Это не вариант на тему как заработать в сети, уж точно. А вот платные опросы - это что-то новенькое. Ни разу об этом не слышала, можно поподробнее?

Ответить