Как зачать девочку

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Маха
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:33

Как зачать девочку

Сообщение Маха » 20 ноя 2009, 19:49

У меня вопрос скорее медицинского характера, как зачать девочку, чтоб наверняка. Я, конечно, буду любить любого ребенка, но зачать девочку хочется сильнее. Я знаю, как с девочками обходиться и вообще, куклы и бантики мне ближе. Подскажите, как зачать девочку. Для меня это очень важно. :roll:
Р-р-р мяу!

Аватара пользователя
Иришка
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:33

Re: Как зачать девочку

Сообщение Иришка » 21 ноя 2009, 13:09

Маха писал(а):У меня вопрос скорее медицинского характера, как зачать девочку, чтоб наверняка. Я, конечно, буду любить любого ребенка, но зачать девочку хочется сильнее. Я знаю, как с девочками обходиться и вообще, куклы и бантики мне ближе. Подскажите, как зачать девочку. Для меня это очень важно. :roll:
Хотите знать, как зачать девочку, гарантированный метод только один. Вам придется обратиться в центр планирования семьи и организовать искусственное оплодотворение. Врачи наверняка знают, как зачать девочку. Они возьмут вашу яйцеклетку и сперму мужа и объединят, используя нужные хромосомы. Так и появится младенец женского пола. ;)
Работаю, как верблюд.

Аватара пользователя
Алиса
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 06:03

Re: Как зачать девочку

Сообщение Алиса » 21 ноя 2009, 16:39

Маха писал(а):У меня вопрос скорее медицинского характера, как зачать девочку, чтоб наверняка. Я, конечно, буду любить любого ребенка, но зачать девочку хочется сильнее. Я знаю, как с девочками обходиться и вообще, куклы и бантики мне ближе. Подскажите, как зачать девочку. Для меня это очень важно. :roll:
Я тоже, как-то интересовалась вопросом, как зачать девочку. Когда решите завести ребенка, переходите на молочную диету. Это способствует зачатию девочки. И в любом случае, молочные продукты будут полезны для будущей мамы. :o Кроме молока вам стоит есть побольше шоколада, он тоже косвенно влияет на пол малыша.
Жить любя!

Аватара пользователя
Забава
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:13

Re: Как зачать девочку

Сообщение Забава » 21 ноя 2009, 18:33

Я знаю, как зачать девочку, нужно просто очень этого хотеть. Дело в том, что наши мысли материальны, и если, вы дейтвительно этого хотите, то у вас родиться девочка. Представляйте почаще, как будете ее одевать, как гулять с ней. И ваша мечта обязательно сбудется.
Ах, если бы сбылась моя мечта... какая жизнь настала бы тогда!

Аватара пользователя
Наташа
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:28

Re: Как зачать девочку

Сообщение Наташа » 22 ноя 2009, 08:43

Маха писал(а):У меня вопрос скорее медицинского характера, как зачать девочку, чтоб наверняка. Я, конечно, буду любить любого ребенка, но зачать девочку хочется сильнее. Я знаю, как с девочками обходиться и вообще, куклы и бантики мне ближе. Подскажите, как зачать девочку. Для меня это очень важно. :roll:
Не забивайте себе голову вопросами, как зачать девочку или мальчика! Лучше постарайтесь зачать здорового ребенка. Я думаю, это намного важнее. Откажитесь от вредных привычек, наладьте режим питания, побольше гуляйте на свежем воздухе на природе и радуйтесь, если судьба подарит вам малыша.
Миру Мир

Ответить