Как забеременеть

вопросы здоровья помогают решать в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
крыска
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:59

Как забеременеть

Сообщение крыска » 20 ноя 2009, 19:43

Ответьте мне на такой вопрос, как забеременеть. Дело в том, что мы с мужем уже три года пытаемся завести малыша, но у нас ничего не получается. Поэтому, вопрос как забеременеть, для меня очень актуален. Посоветуйте, как забеременеть, мне кажется мы уже все перепробовали. :cry:

Аватара пользователя
Коробов
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:37

Re: Как забеременеть

Сообщение Коробов » 20 ноя 2009, 20:14

крыска писал(а):Ответьте мне на такой вопрос, как забеременеть. Дело в том, что мы с мужем уже три года пытаемся завести малыша, но у нас ничего не получается. Поэтому, вопрос как забеременеть, для меня очень актуален. Посоветуйте, как забеременеть, мне кажется мы уже все перепробовали. :cry:
За эти три года, думаю, вы уже перепробовали разные способы, как забеременеть. Значит, вам нужно пройти медицинское обследование. По результатам которого, вам скажут, как забеременеть или, может, посоветуют пролечиться, если обнаружатся какие-то проблемы. Причем обследование должны пройти оба партнера.

Аватара пользователя
Марккиз
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 18:59

Re: Как забеременеть

Сообщение Марккиз » 21 ноя 2009, 13:13

Хотите узнать, как забеременеть? Почитайте литературу на эту тему. Постарайтесь подгадать время овуляции и используйте его особенно интенсивно. Медицинское обследование нужно пройти в любом случае. Кроме того, стоит отказаться от вредных привычек и начать принимать витамины. Тогда вы сможете быстро забеременеть.

Аватара пользователя
Маха
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:33

Re: Как забеременеть

Сообщение Маха » 21 ноя 2009, 18:47

крыска писал(а):Ответьте мне на такой вопрос, как забеременеть. Дело в том, что мы с мужем уже три года пытаемся завести малыша, но у нас ничего не получается. Поэтому, вопрос как забеременеть, для меня очень актуален. Посоветуйте, как забеременеть, мне кажется мы уже все перепробовали. :cry:
А витамины вы принимали? Возможно, всему виной экология и стрессы, которые и заставляют вас мучаться вопросом, как забеременеть. Попробуйте отправитьсяв отпуск, и там сутроенной энергией возмитесь за дело. Хорошее рациональное питание, полноценный сон и отличое настроение помогут вам забеременеть.
Р-р-р мяу!

Аватара пользователя
Игорек
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:47

Re: Как забеременеть

Сообщение Игорек » 22 ноя 2009, 08:28

Вы знаете, как забеременеть быстрее всего? Необходимо полностью сосредоточиться на этом процессе. Очень часто причиной того, что вы не можете забеременеть могут быть лекарства. Скажите, вы гормональные контрацептивы не принимали? Если да то, как давно прекратили? Я думаю, что три года довольно большой срок. Вам стоит обратиться к врачу, тот даст дельный совет после полного обследования. 8-)
Кто на новенького?

Аватара пользователя
Забава
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:13

Re: Как забеременеть

Сообщение Забава » 22 ноя 2009, 08:52

крыска писал(а):Ответьте мне на такой вопрос, как забеременеть. Дело в том, что мы с мужем уже три года пытаемся завести малыша, но у нас ничего не получается. Поэтому, вопрос как забеременеть, для меня очень актуален. Посоветуйте, как забеременеть, мне кажется мы уже все перепробовали. :cry:
Интересно, а как забеременеть вы пытались? Дело в том, что многие пары слишком много времени уделяют самому процессу зачатия и совсем забывают, что для успешного слияния спермы с яйцеклеткой, женщине нужно от 10 минут до получаса просто спокойно полежать. Можно при этом положить под бедра небольшую подушку
Ах, если бы сбылась моя мечта... какая жизнь настала бы тогда!

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 18:24

Re: Как забеременеть

Сообщение Александра » 24 июл 2010, 19:12

Сначала нужно пройти полное обследование организма , выяснить почему Вы не можете забеременнеть. Потом приступать к лечению, желательно у хорошего специалиста. Искренне желаю Вам удачи. Я ,к сожалению, так и не смогла забеременнеть. Надеюсь у Вас всё получится.

Аватара пользователя
korosse
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 04:31

Re: Как забеременеть

Сообщение korosse » 03 ноя 2010, 05:44

... ваши мнения интересны и так красноречивы ))) готовы дать пилюлю счастья человеку у которого забит кишечник . Из-за провисания , давит на женские половые органы ...
К нормальному специалисту сходите , он вам в первую очередь скажет , почистить кишечник и изменить привычки питания .

p.s. клизма не поможет . темы на которых вы должны заострить своё внимание это самоинтоксикация и помощь организму в очистке кишечника. Если нужно более подробно ответить , только скажи . И да :)) могу дать пару телефонов женщин с твоей проблемой , у которых это получилось :) , это если надо.

Pytachok3
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 15:20

Re: Как забеременеть

Сообщение Pytachok3 » 18 ноя 2010, 16:27

Вы не пробовали полечится на курорте в Сольилецке? Это санаторий, где есть специальная программа для лечения бесплодия. Отдохнете и полечитесь)

Ответить