Где снять квартиру в москве

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Чародей
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 05:29

Где снять квартиру в москве

Сообщение Чародей » 20 ноя 2009, 19:06

Я, здесь на форуме уже интересовался, куда сходить в москве за один день, но теперь, похоже придется здесь задержаться, поэтому интересуюсь, где снять квартиру в москве. Хотелось бы недорогой спокойный район. Посоветуйте, где снять квартиру в москве, чтоб не докучали шум транспорта и грохот дискотек. К кому обратиться за советом, где снять квартиру в москве, в агентство или может по объявлениям в газетах поискать?
Трах тибидох тибидох!

Аватара пользователя
мариша
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 08:00

Re: Где снять квартиру в москве

Сообщение мариша » 21 ноя 2009, 13:17

Как по мне, то это вовсе не проблема где снять квартиру в москве. Обратитесь в любое агентство недвижимости они на каждом шагу встречаются и "закажите" жилье, которое вы хотели бы видеть. я думаю, вам очень быстро подберут подходящий вариант. Но обязательно, для начала решите для себя, где снять квартиру в москве, для этого изучите карту и развязки метро. Определите какой район вам будет удобнее.
Я бренная пена морская...

Аватара пользователя
Игорек
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:47

Re: Где снять квартиру в москве

Сообщение Игорек » 21 ноя 2009, 16:20

Чародей писал(а):Я, здесь на форуме уже интересовался, куда сходить в москве за один день, но теперь, похоже придется здесь задержаться, поэтому интересуюсь, где снять квартиру в москве. Хотелось бы недорогой спокойный район. Посоветуйте, где снять квартиру в москве, чтоб не докучали шум транспорта и грохот дискотек. К кому обратиться за советом, где снять квартиру в москве, в агентство или может по объявлениям в газетах поискать?
Лучшее место, где снять квартиру в москве можно найти в Интернете. Там множество объявлений, как от частных лиц, так и от компаний. Вам останется лишь выбрать наиболее подходящий вариант. Сделаете несколько звонков и уладите все детали. Все-таки информационные технологии - это замечательно! ;)
Кто на новенького?

Аватара пользователя
Виктория
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:58

Re: Где снять квартиру в москве

Сообщение Виктория » 21 ноя 2009, 16:44

Если вам важно не только, где снять квартиру в москве, но и сколько это будет стоит, советую обращаться не в агентства, а к бабушкам. Выбирайте дом, где бы хотели бы жить. И попробуйте подловить старушку из этого дома. Спросите у нее, не сдает ли кто-то жилье в этом доме. Бабульки, обычно все знают. Так вам не придется платить комиссионные агенту.

Аватара пользователя
иван
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:32

Re: Где снять квартиру в москве

Сообщение иван » 22 ноя 2009, 08:36

Виктория писал(а): Так вам не придется платить комиссионные агенту.
Боюсь, что это не надежный способ. Чтоб обезопасить себя от мошенников, лучше все же искать, где снять квартиру в москве через специальные агентства. Еще могу порекомендовать различные газеты типа "Из рук в руки", в них обычно, предлагается большой выбор жилья в аренду и посуточно, и помесячно, и на более долгий срок. ;)

Ответить