Что хочет женщина

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Стефан
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:30

Что хочет женщина

Сообщение Стефан » 19 ноя 2009, 18:56

Как узнать, что хочет женщина? Я никак не могу понять... Эти странные создания меня совсем запутали. Жена дома говорила, что хочет микроволновку. Подарил ей на день рождения, а она обиделась мол, совсем из нее кухонного работника сделал. Вот так и пойми, что хочет женщина?! Получается, что, то, что хочет женщина, она на самом деле не хочет! Я запутался!

Аватара пользователя
Чародей
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 05:29

Re: Что хочет женщина

Сообщение Чародей » 20 ноя 2009, 19:12

Стефан писал(а):Как узнать, что хочет женщина? Я никак не могу понять... Эти странные создания меня совсем запутали. Жена дома говорила, что хочет микроволновку. Подарил ей на день рождения, а она обиделась мол, совсем из нее кухонного работника сделал. Вот так и пойми, что хочет женщина?! Получается, что, то, что хочет женщина, она на самом деле не хочет! Я запутался!
Согласен с тобой полностью! Понять, что хочет женщина, мужчине видать не дано. Я был женат уже трижды, но так и не понял, что хочет женщина, когда выходит замуж. Сначала они говорят, что не обижаются, когда ты ходишь с друзьями в сауну, а потом начинаются придирки и ссоры. Ты, надеюсь, ты не против, что я к тебе на ты ;) , просто не обращай на нее внимание. А в следующий раз пойди с ней в магазин, пускай женщина сама выбирает что хочет.
Трах тибидох тибидох!

Аватара пользователя
Катюха
Советчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:54

Re: Что хочет женщина

Сообщение Катюха » 21 ноя 2009, 13:22

Мужчинам никогда не понять, что хочет женщина. Они слишком приземленные и большие материалисты. Каждая женщина хочет, чтоб ее любили и уважали. И более того, чтоб ей говорили, как она прекрасна и незаменима - вот что хочет женщина. Так что сегодня просто придите домой и скажите своей жене, как много она для вас значит. Можете ей букет цветов принести, просто так.

Аватара пользователя
Марккиз
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 18:59

Re: Что хочет женщина

Сообщение Марккиз » 21 ноя 2009, 16:24

Стефан писал(а):Как узнать, что хочет женщина? Я никак не могу понять... Эти странные создания меня совсем запутали. Жена дома говорила, что хочет микроволновку. Подарил ей на день рождения, а она обиделась мол, совсем из нее кухонного работника сделал. Вот так и пойми, что хочет женщина?! Получается, что, то, что хочет женщина, она на самом деле не хочет! Я запутался!
Есть такой фильм с Мэлом Гибсоном "что хочет женщина", смотрели? Там, мужчина, смог понять женщин лишь после того, как стал читать их мысли. Я даже не пытаюсь выяснить, что хочет женщина, знаю, что это безнадежно. Предпочитаю, молча выслушивать и со всем соглашаться. ;) Мне так спокойнее.

Аватара пользователя
Коробов
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:37

Re: Что хочет женщина

Сообщение Коробов » 22 ноя 2009, 08:40

Марккиз писал(а): Я даже не пытаюсь выяснить, что хочет женщина, знаю, что это безнадежно. Предпочитаю, молча выслушивать и со всем соглашаться. ;) Мне так спокойнее.
Не думаю, что это правильная позиция, конечно, это не просто разобраться сразу, что хочет женщина. Но за годы совместной жизни я уже научился понимать свою жену и сделал вывод, чтоб понять, что хочет женщина, с ней нужно просто разговаривать открыто. Это элементарно.

Аватара пользователя
Мария
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 08:11

Re: Что хочет женщина

Сообщение Мария » 21 июл 2010, 09:30

Коробов писал(а):
Марккиз писал(а):Но за годы совместной жизни я уже научился понимать свою жену и сделал вывод, чтоб понять, что хочет женщина, с ней нужно просто разговаривать открыто. Это элементарно.
Да, иногда достаточно услышать или выслушать женщину, чтобы понять, что ей надо в данный момент. Правда бывают моменты, когда сама женщина не знает, что ей нужно. Такие ситуации бывают редко, но всё же есть им место в жизни. И угодить женщине будет вдвойне, а то и втройне сложно, но возможно. Свою женщину надо знать хорошо, чтобы быть в курсе, чего она хочет.

Аватара пользователя
Seregenka
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:27

Re: Что хочет женщина

Сообщение Seregenka » 22 июл 2010, 14:55

А по мне, так прежде чем покупать какую-то вещь женщине, даже если ранее она вслух выражала желание иметь эту вещь, нужно ненавязчиво поинтересоваться у неё, не утратило ли актуальности её желание. А то ведь всякое бывает, могут поменяться приоритеты. 8-)

onix
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:39

Re: Что хочет женщина

Сообщение onix » 22 июл 2010, 20:43

Женщины и кошки вольны поступать как им вздумается. Мужчинам и собакам не следует обращать на это внимание.

Ответить