Где купить отпариватель для одежды

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
Катюха
Советчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:54

Где купить отпариватель для одежды

Сообщение Катюха » 19 ноя 2009, 16:43

Друзья, помогите, посоветуйте, где купить отпариватель для одежды. Нужно выгладить театральные костюмы, мы взяли в аренду, чтоб устроить костюмированный вечер на работе. Чтоб привести вещи в порядок, мне посоветовали купить отпариватель для одежды, а где его взять ума не приложу. Если кто-то знает, где купить отпариватель для одежды, жду ваших подсказок! Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Сорока
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 14:04

Re: Где купить отпариватель для одежды

Сообщение Сорока » 20 ноя 2009, 19:24

Катюха писал(а):Друзья, помогите, посоветуйте, где купить отпариватель для одежды. Нужно выгладить театральные костюмы, мы взяли в аренду, чтоб устроить костюмированный вечер на работе. Чтоб привести вещи в порядок, мне посоветовали купить отпариватель для одежды, а где его взять ума не приложу. Если кто-то знает, где купить отпариватель для одежды, жду ваших подсказок! Заранее спасибо!
Хотите знать, где купить отпариватель для одежды? Поищите в швейных магазинах. Там обычно, продают такую технику. Все больше людей, я заметила, хотят узнать, где купить отпариватель для одежды. У меня уже три подруги его приобрели. Говорят, им и кресло можно почистить и детские игрушки обработать. Так что вещь нужная. ;)

Аватара пользователя
Виктория
Советчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:58

Re: Где купить отпариватель для одежды

Сообщение Виктория » 20 ноя 2009, 20:00

Не думайте долго, где купить отпариватель для одежды, закажите его в интернете. Там вы сможете выбрать именно ту модель, которая вам подходит. Модели различаются размерами и мощностью. Если вы решите купить отпариватель для одежды в электронном магазине, то сможете сэкономить массу времени и сил. И вам его доставят прямо домой. Я на одном из сайтов такой видела.
1.jpg
1.jpg (5.45 КБ) 7547 просмотров
Где купить отпариватель для одежды

Аватара пользователя
Красотка
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 07:41

Re: Где купить отпариватель для одежды

Сообщение Красотка » 21 ноя 2009, 13:38

Не думайте долго, где купить отпариватель для одежды, а отправляйтесь в ближайший супермаркет бытовой техники. Там вам наверняка помогут подобрать подходящий вариант. Отпариватель для одежды не такая уж и редкость, чтоб его долго искать. :D
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

Аватара пользователя
Задира
Советчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 18:49

Re: Где купить отпариватель для одежды

Сообщение Задира » 21 ноя 2009, 16:16

Катюха писал(а):Друзья, помогите, посоветуйте, где купить отпариватель для одежды. Нужно выгладить театральные костюмы, мы взяли в аренду, чтоб устроить костюмированный вечер на работе. Чтоб привести вещи в порядок, мне посоветовали купить отпариватель для одежды, а где его взять ума не приложу. Если кто-то знает, где купить отпариватель для одежды, жду ваших подсказок! Заранее спасибо!
Могу подсказать вам, где купить отпариватель для одежды. Попробуйте обратиться в один из телемагазинов. Есть специальные каналы, которые транслируют их передачи. Я не однократно встречал в перечне предлагаемых товаров, предложение купить отпариватель для одежды. Сделайте заказ, и товар придет вам по почте.

Аватара пользователя
Стефан
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:30

Re: Где купить отпариватель для одежды

Сообщение Стефан » 21 ноя 2009, 18:30

Есть много мест, где купить отпариватель для одежды. Я, например, его на рынке видела. Там вам правда не дадут такой гарантии, как в магазине, но деньги сможете сэкономить. На базаре, если повезет, можно купить отпариватель для одежды за пол цены. ;)

Ответить