Что подарить на свадьбу

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
Игорек
Советчик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:47

Что подарить на свадьбу

Сообщение Игорек » 19 ноя 2009, 16:39

Товарищ пригласил меня на свадьбу, которая состоится в Новый Год. Как вы считаете, что подарить на свадьбу. Деньги - это как-то банально... Даже не знаю, что подарить на свадьбу, чтоб друг остался доволен. Мне очень хочется произвести на него впечатление и подарить на свадьбу что-то необычное. :)
Кто на новенького?

Аватара пользователя
Маха
Советчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:33

Re: Что подарить на свадьбу

Сообщение Маха » 20 ноя 2009, 19:01

Игорек писал(а):Товарищ пригласил меня на свадьбу, которая состоится в Новый Год. Как вы считаете, что подарить на свадьбу. Деньги - это как-то банально... Даже не знаю, что подарить на свадьбу, чтоб друг остался доволен. Мне очень хочется произвести на него впечатление и подарить на свадьбу что-то необычное. :)
Очень люблю ходить на свадьбы! Выбирая, что подарить на свадьбу, отталкивайтесь, прежде всего, от своего финансового положения. Можно подарить свадебное путешествие в теплые страны, а можно - чайный сервиз. Если вы не знаете, что подарить на свадьбу, спросите у других гостей, что дарят они, это поможет быть оригинальными. На последнюю свадьбу, где я была, я приготовила в подарок оригинальный комплект постельного белья.
attachment=0]1.jpg[/attachment]
что подарить на свадьбу
Вложения
1.jpg
1.jpg (87.04 КБ) 5522 просмотра
Р-р-р мяу!

Аватара пользователя
Сорока
Советчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 14:04

Re: Что подарить на свадьбу

Сообщение Сорока » 21 ноя 2009, 13:32

Я знаю, что подарить на свадьбу вашим друзьям! Купите им чайный сервиз. Согласна, что это довольно банально. Но, если вы сомневаетесь, что подарить на свадьбу, то такие классические подарки просто незаменимы. Подберите современный вариант. Что-то в стиле хай-тек, например. ;)
1.jpg
1.jpg (48.67 КБ) 5521 просмотр
Что подарить на свадьбу

Аватара пользователя
Задира
Советчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 18:49

Re: Что подарить на свадьбу

Сообщение Задира » 21 ноя 2009, 16:12

Не знаете, что подарить на свадьбу? Мой вам совет, подарите деньги! Такой подарок будет всегда востребован и приятен. Деньги всегда нужны. Молодые, я уверен, придумают, как их потратить. Положите их в конверт или в специальную коробочку, только купюры поновее выбирайте.
1.jpg
1.jpg (10.47 КБ) 5519 просмотров
Что подарить на свадьбу

Аватара пользователя
малышка
Советчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:32

Re: Что подарить на свадьбу

Сообщение малышка » 21 ноя 2009, 16:34

Игорек писал(а):Товарищ пригласил меня на свадьбу, которая состоится в Новый Год. Как вы считаете, что подарить на свадьбу. Деньги - это как-то банально... Даже не знаю, что подарить на свадьбу, чтоб друг остался доволен. Мне очень хочется произвести на него впечатление и подарить на свадьбу что-то необычное. :)
Я считаю, что подарить на свадьбу нужно что-то необычное. На последей свадьбе, где я была молодым подарили три сотни кирпичей :D На строительство будущего дома. По-моему, очень оригинально... ;)
Что такое конец света?

Аватара пользователя
Красотка
Советчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 07:41

Re: Что подарить на свадьбу

Сообщение Красотка » 22 ноя 2009, 08:48

малышка писал(а): На последей свадьбе, где я была молодым подарили три сотни кирпичей :D На строительство будущего дома. По-моему, очень оригинально... ;)
Интересно, как он их вручал в праздничном зале? Я считаю, что подарить на свадьбу молодым нужно, что-то для души и тела. Абонимент на двоих на каток или в спортзал. Можно подарить посещение бассейна. Такой подарок, будет и полезен и приятен и интересен. ;)
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

Ответить