Как соблазнить

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
мальвина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:42

Как соблазнить

Сообщение мальвина » 17 ноя 2009, 22:56

У меня есть один очень хороший друг. Мы с ним можем говорить на любую тему, понимаем друг друга с полуслова. А сегодня вечером, когда мы по дружески танцевали с ним в клубе, я почувствовала влечение к нему. Но мне кажется, что я для него просто друг. Хочется соблазнить его, но не знаю как. И боюсь, он ведь все-таки друг мой. Причем самый лучший. Но все равно меня мучает вопрос как соблазнить его, как это сделать так, чтобы он потом не жалел об этом. У кого есть какие идеи как соблазнить парня? :)

Аватара пользователя
Фантом
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:39

Re: Как соблазнить

Сообщение Фантом » 17 ноя 2009, 23:09

Почему меня не хочет соблазнить какая-нибудь девушка? :) Что за жизнь... Кто-то мучается, не знает как соблазнить девушку, а кто-то вообще не напрягается и его хотят. Может быть ваш друг не той ориентации? Без обид только. Не думал, что у девушек тоже может возникнуть проблема как соблазнить. :)

Аватара пользователя
Юльчик
Советчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 09:30

Re: Как соблазнить

Сообщение Юльчик » 18 ноя 2009, 00:07

Короткие юбочки, сексуальные блузочки здесь, наверное, не помогут. Хотя можете попробовать. Сделайте это как-то незаметно, не сильно навязчиво. Так, чтобы не спугнуть его. Если он к вам относится как к другу, то его нужно постепенно подготовить к этому. Перед тем, как соблазнить, его нужно подготовить к этому. ;) Иначе можно все испортить.
Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!

Аватара пользователя
Тарас
Советчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:05

Re: Как соблазнить

Сообщение Тарас » 18 ноя 2009, 09:58

Вы же девушка, вам лучше знать как соблазнить. Флиртуйте с ним, дразните его. Будьте сексуальны, женственны и в то же время недоступны. Вы же знаете, что каждый мужчина - охотник. Сделайте так, чтобы он заинтересовался вами. ;) Тогда он сам начнет думать как соблазнить. :)

Аватара пользователя
doom
Советчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:29

Re: Как соблазнить

Сообщение doom » 18 ноя 2009, 10:24

Если он ваш лучший друг, то подумайте, стоит ли вам соблазнять его. Ведь вы можете таким образом все усложнить. Если уж вы хотите каких-то отношений от него, то лучше тогда, наверное, начать серьезные отношения, если он захочет. А потом дальше все пойдет само собой. И не надо будет думать как соблазнить. Нужно лишь заинтересовать его, может быть показать себя с другой стороны, которую он еще не видел в вас, сделать так, чтобы он захотел с вами встречаться. :)
Индустриализация спасет наш мир!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:04

Re: Как соблазнить

Сообщение admin » 05 дек 2010, 12:55

если хочеться его просто - то, необыкновенного ничего придумывать не надо. Просто скажите - милый, ты сексуальный. Мне тебя хочется. - пойдем ;) . Мужчина в таком случае не откажет. А после секса уже смотрите - нужен ли он вам - как парень.
Помните!...Я бдю..

Ответить