Как выбрать матрас

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
bigbang
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:51

Как выбрать матрас

Сообщение bigbang » 03 ноя 2009, 17:01

Собственно, сабж. Не далее как вчера я женился (принимаю поздравления :roll: ) и теперь планирую переехать на медовый месяц в милый домик на берегу Черного моря. Правда есть одно "но", в домике практически нету никаких вещей и все придется обставлять самому. Кровать, шкаф, стол и еще кое-чего по мелочи я уже купил, но вот проблема как выбрать матрас для кровати? Спрашивал у друзей, никто никогда особо не задавался этим вопросом, брали что видели, но я не хочу провести свой медовый месяц на деревянной кровати ;) На улице не подойдешь с вопросом "как купить матрас", поэтому решил пройтись по тематическим форумам - и вот я здесь!

Аватара пользователя
fly
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:48

Re: Как выбрать матрас

Сообщение fly » 03 ноя 2009, 18:43

Принимайте поздравления :D Подобным вопросом я задавалась, когда переехала на новую квартиру. Даже статус в ICQ тогда стоял "Как выбрать матрас" :lol: В итоге, вы удивитесь, я выбрала... водяной матрас! Не уверена, подойдет ли он вам, молодоженам, но мне он очень понравился! Чрезвычайно удобная вещь. Так что если будет возможность, просмотрите и такой вариант, вдруг понравится.

Аватара пользователя
mouse
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:47

Re: Как выбрать матрас

Сообщение mouse » 03 ноя 2009, 19:02

А по моему с милой и рай в шалаше :) Хотя это мое субъективное мнение конечно, но когда любишь, разве важно на чем спишь?
fly, водяной матрас :shock: Мне всегда они казались странными и опасными - проткнешь чем-нибудь ночью и буль буль :lol: Предпочитаю спать на чем-то более ощутимом нежели вода. Старый добрый ватный матрас и никаких вопросов как его выбрать, он всегда один :mrgreen:

sweety

Re: Как выбрать матрас

Сообщение sweety » 03 ноя 2009, 19:14

Мягкий матрас - мечта любой девушки. Чтобы после работы прийти и спокойно полежать 8-) Я бы советовала выбрать что-нибудь очень мягкое, все таки медовый месяц не вечен, а отдохнуть нужно так, чтобы запомнилось!

mouse, вы зря думаете, что водяные матрасы неплотные, я как-то хотела выбрать матрас себе новый и много прочитала информации по этому поводу, оказывается их делают из очень плотных материалов, которые и пулей не прострелишь, так что можно не беспокоится ;)

Аватара пользователя
bigbang
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:51

Re: Как выбрать матрас

Сообщение bigbang » 03 ноя 2009, 19:27

Всем большущее спасибо за поздравления и советы! Обязательно попробую все, что вы предложили. Даже про ортопедические матрасы вспомнили, я и не слышал про такие :D Надо будет посмотреть в магазинах. Хотя медовый месяц лучше "помягче" провести, думаю этого все хотели бы :geek:

stone

Re: Как выбрать матрас

Сообщение stone » 03 ноя 2009, 19:59

Домик у моря... Что может быть лучше? А вы не пробовали у своей жены спросить, что она думает по этому поводу? Вдруг то, что вы выберете покажется ей неудобным? Так что не забудьте посоветоваться с вашей второй половинкой, это важно :)

Ответить