Как продлить половой акт

консультацию по вопросам, не подходящим в разделы выше, вы можете получить тут. Ваш вопрос не останется без внимания.
Ответить
Аватара пользователя
dimon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:54

Как продлить половой акт

Сообщение dimon » 17 ноя 2009, 18:20

Вопрос следующий: как продлить половой акт? Хочется сделать приятное девушке. А мне кажется что я быстро все делаю. :( Поэтому проблема как продлить половой акт для меня очень актуальна. Подскажите что-нибудь. Как можно решить эту проблему? Читал разные статьи по теме "как продлить половой акт", но там везде предлагают химические препараты. А я не доверяю химии. :?

Аватара пользователя
Рататуй
Советчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:29

Re: Как продлить половой акт

Сообщение Рататуй » 17 ноя 2009, 21:01

Знаю один способ как продлить половой акт. Есть такие презервативы замораживающие. Они как-то замораживают половой орган так, что время увеличивается раза в полтора. :) Но это на любителя. Попробуйте. Может вам понравится. А больше я не знаю как продлить половой акт.
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется :)

Аватара пользователя
viking
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 21:35

Re: Как продлить половой акт

Сообщение viking » 17 ноя 2009, 23:54

Существует много способов как продлить половой акт, например правильное спокойное медленное дыхание может помочь. :) Не знаю как это контролировать. Это получается во время секса надо думать о чем-то постороннем. Кстати, если думать о чем-то постороннем, то есть если отвлекаться, то таким образом тоже продлевается половой акт, насколько я знаю. :) Еще можно немного приостановиться или поменять позу, когда чувствуете, что скоро случится оргазм.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 23:49

Re: Как продлить половой акт

Сообщение Master » 18 ноя 2009, 10:14

А народной медицине вы доверяете? Говорят что мята помогает в вопросе как продлить половой акт. Не знаю, правда это или нет, но можете попробовать. В народной медицине можно много чего найти. Корешки всякие, сельдерей, укроп, много чего могут насоветовать. :) Если интересно, можете почитать.

Аватара пользователя
dimon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:54

Re: Как продлить половой акт

Сообщение dimon » 18 ноя 2009, 10:38

А народной медицине вы доверяете?
Нет, с народной медициной я тоже не хочу связываться. Мне интересны нормальные, эффективные способы как продлить половой акт. :) А про народную медицину, мне достаточно того, что по телевизору показывают всякий бред, как эти корешки могут спасать от всех болезней. :) А вот про презервативы это интересно. Поищу в аптеках, поспрашиваю. :) Очень интересная вещь, и почему-то я никогда про них не слышал. Спасибо всем за внимание и за помощь. :)

Аватара пользователя
Fantom90
Советчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:07

Re: Как продлить половой акт

Сообщение Fantom90 » 24 июл 2010, 12:50

viking а в чем смысл заниматься сексом и думать о чем-то постороннем? :D а вообще может помочь грамм сто коньяка перед сексом, но только вопрос в том, что это может не понравиться партнеру,а самый действенный способ-это постоянные тренировки ;)

Ответить