Где купить блок хаус

консультацию по бытовым и техническим вопросам можно получить тут.
Ответить
Аватара пользователя
crazy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:16

Re: Где купить блок хаус

Сообщение crazy » 17 ноя 2009, 23:43

Не может быть, что на строительном рынке ничего не нашли. Где еще можно купить блок хаус, если не на стройрынке. Попробуйте тогда заказать откуда-то. Посмотрите в газете где купить блок хаус. Может найдете какую-нибудь компанию, которая занимается этими проблемами.

Аватара пользователя
godlike
Советчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 08:40

Re: Где купить блок хаус

Сообщение godlike » 18 ноя 2009, 00:25

Я думаю, что лучше купить блок хаус в компании-производителе. У них и выбора больше и стоить будет дешевле. Да и отношение там другое к покупателям. Зачем платить деньги перекупщикам ни за что? Остается только узнать где найти такую компанию в вашем городе. :)

Аватара пользователя
Тарас
Советчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:05

Re: Где купить блок хаус

Сообщение Тарас » 18 ноя 2009, 10:03

А мне наоборот не понравилось отношение к посетителям в компании. И очень долго все оформлялось, долго искали на складе то, что нужно. У меня тоже раньше была проблема где купить блок хаус. Купил в компании, но в следующий раз, если понадобится, пойду на рынок. Мне кажется там лучше намного.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 23:49

Re: Где купить блок хаус

Сообщение Master » 18 ноя 2009, 10:17

Чем спорить где купить блок хаус, лучше пройдите сами по всем местам, где он продается и посмотрите, где дешевле, где качественнее. Блок хаус можно найти либо на стройрынке, либо в строительном торговом центре, либо в самой компании-производителе. Если уж нигде ничего нет, хотя я сомневаюсь, что такое может быть, то закажите с другого города. Или сами можете поехать за ним.

Ответить